339 Линия
Ул. Лобкова
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 339 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 339 Микроавтобус (Ул. Лобкова) работает как кольцевой маршрут с 19 остановками, начиная от Ул. Лобкова.
Ул. Лобкова
Техникум
Ул. 1-Я Советская
Ул. 4-Я Новая
Кинотеатр Мир
Ул. 8-Я Марьяновская
Ул. Гомельская
Ул. 19-Я Марьяновская
Ул. 1 Мая
Школа
Ул. 5-Я Электровозная
Школа-Интернат
Ул. 2-Я Тепловозная
Ул. 5-Я Марьяновская
Кинотеатр Мир
Ул. 4-Я Новая
Ул. 1-Я Советская
Техникум
Ул. Лобкова
Расписание 339 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
сб | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вс | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
Карта маршрута 339 Микроавтобус
Карта маршрута 339 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 339 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 339 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 434(Д) — По Иртыш - Оао Онпз
- 304 — Сургутская База - Пос. Биофабрика
- 343 — Пос. Амурский - Дск-2
- 361 — Оао Онпз - Криогенная Техника
- 331 — По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
- 700 — Ул. Гашека - Стц Мега
- 910 — Ул. Бударина - С. Ростовка
- 394 — Ул. Стрельникова - Механический Завод
- 503 — Стц Мега - Кирпичный Завод №1
- 470 — Ул. Багнюка - Пос. Чкаловский
- 316 — Московка - Главпочтамт
- 345 — Ул. Бархатовой - Рэб
- 303 — Ул. Лобкова - По Иртыш
- 514(Н) — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Й Разъезд
- 323 — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Я Железнодорожная
- 413 (К) — Рэб - Ясная Поляна
- 568 — Сады Золотое Руно - Сады Заря-2
- 404 — Ул. Стрельникова - Пос. Биофабрика
- 389 — Ул. Стрельникова - Дск-2
- 4 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница