368 Линия
Сады Заря-2 - Мсч-9
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 368 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 368 Микроавтобус (Сады Заря-2 - Мсч-9) - маршрут с 30 остановками, отправляющийся от Сады Заря-2 и заканчивающийся в Мсч-9.
Сады Заря-2
Сады Энергетик
Кинотеатр Мир
Ул. 4-Я Новая
Ул. 1-Я Советская
Техникум
Ул. Рождественского
Площадь Серова
Хлебозавод
Цирк
Дом Печати
Транспортная Академия
Транспортная Академия
Ул. Степная
По Большевичка
Пкио Им. 30 Лет Влксм
Магазин Мысль
Ул. Лизы Чайкиной
По Им. Баранова
Ул. 3-Я Транспортная
Кислородный Завод
Шинный Завод
Пос. Кордный
40 Лет Октября
Ул. 6-Я Шинная
Ул. 6-Я Шинная
Сбербанк
Ул. 3-Я Молодежная
Гаражи
Мсч-9
Расписание 368 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
вт | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
ср | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
чт | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
пт | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
сб | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
вс | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
Карта маршрута 368 Микроавтобус
Карта маршрута 368 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 368 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 368 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 276(29) — Пос. Степной - Оао Онпз
- 359 — Сады Березка - Пос. Чкаловский
- 378 — Пос. Чкаловский - Автовокзал
- 125 — Ул. Бударина - Микрорайон Входной
- 410 — Ул. 1-Я Учхозная - Микрорайон Прибрежный
- 362 — Ул. 5-Я Ленинградская - Дск-2
- 425 — Ул. Стрельникова - Оао Онпз
- 419 — Ул. Стрельникова - Мсч-9
- 343 — Пос. Амурский - Дск-2
- 336 — Ул. Стрельникова - Железнодорожная Больница
- 275(М) — Ул. Дергачева - Мсч-9
- 371 — По Иртыш - Дск-2
- 5 — Ул. Лобкова - Школа
- 202 — Сургутская База - Магазин Весна
- 424 — Сады Заря-2 - Магазин
- 205(В) — Строительный Рынок Южный - Магазин Весна
- 397(97) — Тк Амур - Мсч-9
- 225 — Стц Мега - Аэропорт
- 211(Т) — Ул. Малиновского - Пос. Морозовка
- 103 — Стц Мега - Кинотеатр Мир