N74 Linea
Laurentina (Mb)
ATAC
ATAC N74 Fermate e Orario del Percorso
La N74 Autobus (Laurentina (Mb)) funziona come un percorso circolare con 55 fermate, a partire da Laurentina (Mb).
Laurentina (Mb)
Laurentina/Africa
Laurentina/Lorenzoni
Laurentina/Sommozzatori
Laurentina/Umanesimo
Laurentina/Cecchignola
Silone/Lucini
Silone/Folgore
Silone/Marotta
Silone/Drigo
Silone/Fenoglio
Silone/Lanza
Silone/Vergani
Silone/Brunamonti
Silone/Saponaro
Silone/Morante
Marinetti/Baudelaire
Marinetti/Garcia Lorca
Marinetti/Melville
Marinetti/Rebora
Marinetti/Malaparte
Marinetti/Joyce
Laurentina/Linati
Tor Pagnotta
Carucci
Tedone
Conversi
Brunetti
Brunetti
Conversi
Tedone
Carucci
Tor Pagnotta
Celine
Marinetti/Joyce
Marinetti/Rebora
Marinetti/Melville
Marinetti/Garcia Lorca
Marinetti/Baudelaire
Silone/Morante
Silone/Saponaro
Silone/Brunamonti
Silone/Vergani
Silone/Lanza
Silone/Fenoglio
Silone/Drigo
Silone/Marotta
Silone/Folgore
Silone/Lucini
Laurentina/Cecchignola
Laurentina/Umanesimo
Laurentina/Sommozzatori
Laurentina/Africa
Laurentina/Douhet
Laurentina (Mb)
Orario di N74 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:30 - 04:40 | - |
mar | 00:30 - 04:40 | - |
mer | 00:30 - 04:40 | - |
gio | 00:30 - 04:40 | - |
ven | 00:30 - 04:40 | - |
sab | 00:30 - 04:40 | - |
dom | 00:30 - 04:40 | - |
Mappa del percorso N74 Autobus
La mappa del percorso per la N74 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N74 Linea Autobus
La tariffa N74 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- L30 — Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- 795 — Valgrisi - Giuffrè/Mondadori
- 504 — Anagnina (Ma)
- H — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 556 — Gardenie - Anagnina (Ma)
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- 724 — Gadda - Agricoltura
- 509 — Fosso Del Cavaliere/Cnr - Anagnina (Ma)
- N98 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mazzacurati
- C20 — Baleniere/Inps - Lenormant/Zelia Nuttal
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- 337 — Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa
- P30 — Ponte Mammolo (Mb) - Portonaccio/Tiburtina
- 117 — P.za S. Giovanni In Laterano (H)
- G03 — Stazione Grottarossa - Ripetta
- T20 — Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)