089 Linea
Portuense/Ex Dazio - Casale Lumbroso/Fontebasso
ATAC
ATAC 089 Fermate e Orario del Percorso
La 089 Autobus (Portuense/Ex Dazio - Casale Lumbroso/Fontebasso) è un percorso con 23 fermate, in partenza da Portuense/Ex Dazio e terminante a Casale Lumbroso/Fontebasso.
Portuense/Ex Dazio
Portuense/Ponte Galeria (Fl1)
Portuense/Magliana
Portuense/Usini
Portuense/Arconati
Portuense/Mara
Senorbi/Muros
Senorbi/Narcao
Senorbi/Arzana
Senorbi/Irgoli
Senorbi/Nurri
Moratelle/Monte Stallonara
Moratelle
Moratelle/Ponte Galeria
Ponte Galeria/Civico 181
Malagrotta/Pisana
Casale Lumbroso/Neper
Casale Lumbroso/Severi
Casale Lumbroso/Severini
Casale Lumbroso/Lepri
Casale Lumbroso/Antoni
Casale Lumbroso/Santini
Casale Lumbroso/Fontebasso
Orario di 089 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:00 - 22:13 | 34 min |
mar | 06:00 - 22:13 | 34 min |
mer | 06:00 - 22:13 | 34 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 06:00 - 22:13 | 34 min |
sab | 06:00 - 22:13 | 34 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 089 Autobus
La mappa del percorso per la 089 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 089 Linea Autobus
La tariffa 089 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- L06 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)
- 509 — Fosso Del Cavaliere/Cnr - Anagnina (Ma)
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 070 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Eur Fermi (Mb)
- 337 — Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa
- 052 — Pantano (Mc)
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- 319 — Balsamo Crivelli
- 247 — Staz.ne Metro Cipro (Ma)/Emo - Staz.ne Aurelia
- 016 — Timocle - Monti S. Paolo/Conforti
- 450 — Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino
- 451 — Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)
- G05 — Stazione Grottarossa - Mancini
- L60 — Arco Di Travertino (Ma) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 628 — Volpi/Farnesina - Baronio
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- 117 — P.za S. Giovanni In Laterano (H)
- 981 — Cornelia (Ma) - Candoni/Rimessa Atac