762 Linea
Agricoltura
ATAC
ATAC 762 Fermate e Orario del Percorso
La 762 Autobus (Agricoltura) funziona come un percorso circolare con 51 fermate, a partire da Agricoltura.
Agricoltura
Ciro Il Grande
Beethoven/Civiltà Del Lavoro
Beethoven/Don Sturzo
Europa/Beethoven
Europa/Tolstoi
Europa/Colombo
Boston
Aeronautica/Arte
Aeronautica/Montagne Rocciose
Suppe'
Gaurico/Stazione Metro Laurentina
Gaurico
Emanuelli/Laurana
Emanuelli/Di Legge
Colle Di Mezzo/Argoli
Colle Di Mezzo/De Gasparis
Vigna Murata/Di Bonaiuto
Vigna Murata/Grotte D'Arcaccio
Vigna Murata/Casale Solaro
Vigna Murata/Gradi
Gradi/Ferruzzi
Ferruzzi/Visiani
Arcidiacono/Maddalena
Arcidiacono
Arcidiacono/Paravia
Arcidiacono/Gradi
Gradi/Meldola
Gradi/Ferruzzi
Vigna Murata/Gradi
Vigna Murata/Casale Solaro
Vigna Murata/Grotte D'Arcaccio
Vigna Murata/Di Bonaiuto
Colle Di Mezzo/Vigna Murata
Colle Di Mezzo/De Gasparis
Colle Di Mezzo/Argoli
Emanuelli/Di Legge
Emanuelli/Laurana
Gaurico
Gaurico/Stazione Metro Laurentina
Aeronautica/Douhet (Mb)
Aeronautica/Montagne Rocciose
Aeronautica/Arte
America/Arte
Europa/Boston
Europa/Tolstoi
Beethoven/Europa
Beethoven/Don Sturzo
Beethoven/Civiltà Del Lavoro
Ciro Il Grande
Agricoltura
Orario di 762 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:15 - 23:27 | 19 min |
mar | 00:15 - 23:27 | 19 min |
mer | 00:15 - 23:27 | 19 min |
gio | 00:15 - 23:27 | 23 min |
ven | 00:15 - 23:27 | 19 min |
sab | 00:15 - 23:28 | 17 min |
dom | 00:15 - 23:27 | 23 min |
Mappa del percorso 762 Autobus
La mappa del percorso per la 762 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 762 Linea Autobus
La tariffa 762 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- L30 — Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 82 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- N409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go Colli Albani (Ma)
- NME — P.za Venezia - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- P10 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina
- 49 — P.za Cavour - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- 983 — Cornelia (Ma)
- 32 — Stazione Saxa Rubra - Risorgimento
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
- 720 — Laurentina (Mb)
- T10 — Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- 913L — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 62 — Traspontina - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- C20 — Baleniere/Inps - Lenormant/Zelia Nuttal
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- 223 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 80 — Porta Di Roma - P.za Venezia