544 Linea
Parco Di Centocelle (Mc) - Bressanone/S. Agnese Annibaliano
ATAC
ATAC 544 Fermate e Orario del Percorso
La 544 Autobus (Parco Di Centocelle (Mc) - Bressanone/S. Agnese Annibaliano) è un percorso con 35 fermate, in partenza da Parco Di Centocelle (Mc) e terminante a Bressanone/S. Agnese Annibaliano.
Parco Di Centocelle (Mc)
Casilina/Tor De' Schiavi
Casilina/Carpineto
Primavera/Carpineto
Primavera/Robinie
Gardenie (Mc)
Gardenie (Mc)
Tor De' Schiavi/Rose
Tor De' Schiavi/Mattirolo
Tor De' Schiavi/Prenestina
Serenissima/Prenestina
Serenissima/Pisino
Andriulli/Bergamini
Persico
Bergamini A./Borsa
Balsamo Crivelli
Zampieri
Casal Bruciato/Zampieri
Casal Bruciato/Donati
Casal Bruciato/Tiburtina
Rossi R.
Durantini
Meda/Durantini
Meda/Avanzini
Meda (Mb)
Monti Tiburtini/Durantini
Monti Tiburtini/Pertini (H)
Monti Tiburtini
L.go Lanciani
Lanciani/Winckelmann
Venuti/Xxi Aprile
S. Costanza/Nomentana
S. Costanza/Istria
Trieste/Istria
Bressanone/S. Agnese Annibaliano
Orario di 544 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:32 - 22:30 | 16 min |
mar | 05:32 - 22:30 | 16 min |
mer | 05:32 - 22:30 | 16 min |
gio | 05:36 - 22:30 | 24 min |
ven | 05:32 - 22:30 | 16 min |
sab | 05:34 - 22:30 | 16 min |
dom | 05:36 - 22:30 | 24 min |
Mappa del percorso 544 Autobus
La mappa del percorso per la 544 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 544 Linea Autobus
La tariffa 544 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 556 — Gardenie - Anagnina (Ma)
- 3BUS — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- 492 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- P30 — Ponte Mammolo (Mb) - Portonaccio/Tiburtina
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- L40 — Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 344 — Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
- 731 — Eroi Di Rodi/Console - Dino Viola
- C30 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Lenormant/Zelia Nuttal
- 724 — Gadda - Agricoltura
- 200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- 762 — Agricoltura
- 46B — Rosi - Battistini/Soria
- 047 — Anagnina (Ma)
- 46 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Venezia
- 90 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Labia
- 247 — Staz.ne Metro Cipro (Ma)/Emo - Staz.ne Aurelia
- N551 — Anagnina (Ma)