671 Linea
Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
ATAC
ATAC 671 Fermate e Orario del Percorso
La 671 Autobus (Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)) è un percorso con 41 fermate, in partenza da Nervi/Palazzo Sport e terminante a Arco Di Travertino (Ma).
Nervi/Palazzo Sport
Europa/Colombo
Europa/Boston
Arte/America
Aeronautica/Arte
Aeronautica/Montagne Rocciose
Laurentina (Mb)
Laurentina/Serafico
Laurentina/Mendoza
Laurentina/Tre Fontane
Ardigò
Acri/Ardigò
Mirandola/Montagnola
Mirandola/Vera
Mirandola/Grotta Perfetta
Ambrosini/Leonori
Ambrosini/Accademia Platonica
P.le Caravaggio
Mantegna/Georgofili
Tor Marancia/Mantegna
Tor Marancia/Arcadia
Rufino
Navigatori
Colombo/Padre Semeria
Colombo/C.Ne Ostiense
Terme Caracalla/Porta Ardeatina
Porta Metronia
Gallia/Licia
Gallia/Saturnia
Soana
Cerveteri-Re Di Roma (Ma)
Appia-Re Di Roma (Ma)
Appia-Ponte Lungo (Ma)
Alberone
Appia/Furio Camillo (Ma)
Appia/Enea
Appia/Cantù
L.Go Colli Albani (Ma)
Appia/Roccagorga
Arco Di Travertino (Ma)
Arco Di Travertino (Ma)
Orario di 671 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:34 | 14 min |
mar | 00:00 - 23:34 | 14 min |
mer | 00:00 - 23:34 | 14 min |
gio | 00:00 - 23:15 | 17 min |
ven | 00:00 - 23:34 | 14 min |
sab | 00:00 - 23:30 | 18 min |
dom | 00:00 - 23:15 | 17 min |
Mappa del percorso 671 Autobus
La mappa del percorso per la 671 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 671 Linea Autobus
La tariffa 671 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 490 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cornelia (Ma)
- N74 — Laurentina (Mb)
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- 313 — Torre Maura (Mc) - Longoni/Inps
- 32 — Stazione Saxa Rubra - Risorgimento
- NME — P.za Venezia - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- 01 — P.le Stazione Del Lido (Rl)
- M30 — Cornelia (Ma) - Candoni/Magliana (H)
- L40 — Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- C9 — S. Vittorino - Romanisti/Marforio
- 38 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Porta Di Roma
- 990L — Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- 118 — Appia/Villa Dei Quintili
- A10 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici
- 779F — Agricoltura
- 44 — Teatro Marcello - Montalcini