98 Linea
Paola - Mazzacurati
ATAC
ATAC 98 Fermate e Orario del Percorso
La 98 Autobus (Paola - Mazzacurati) è un percorso con 37 fermate, in partenza da Paola e terminante a Mazzacurati.
Paola
Lgt. Sassia/S. Spirito (H)
Cavalleggeri/S. Pietro
Gregorio Vii/Staz. S. Pietro (Fs)
Gregorio Vii/Ranucci
Gregorio Vii/S. Damaso
Gregorio Vii/Di Pietro
Gregorio Vii/Anastasio II
Gregorio Vii/Pio XI
Gregorio Vii/Zucchi
Gregorio Vii/Villa Carpegna
Torre Rossa/Collegio S. Paolo
Torre Rossa/Domus Pacis
Aurelia Antica/Torre Rossa
Aurelia Antica/Don Guanella
Bravetta/Fontanile Arenato
Bravetta/Pisana
Bravetta/Dei Capasso
Bravetta/Guidi
Bravetta/Consolata
Buon Pastore
Bravetta/Arcelli
Bravetta/Scrovegni
Bravetta/Marcellini
Bravetta/Scaligeri
Forte Bravetta
Casetta Mattei/Conte
Casetta Mattei/Carafa
Casetta Mattei/Cantelmo
Casetta Mattei/Della Bitta
Poggio Verde/Casetta Mattei
Poggio Verde/Mazzacurati
Poggio Verde/Fedi
Poggio Verde/Tabacchi
Poggio Verde/Trentacoste
Poggio Verde/Quadrelli
Mazzacurati
Orario di 98 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:38 | 6 min |
mar | 00:00 - 23:38 | 6 min |
mer | 00:00 - 23:38 | 6 min |
gio | 00:00 - 23:32 | 10 min |
ven | 00:00 - 23:38 | 6 min |
sab | 00:00 - 23:25 | 13 min |
dom | 00:00 - 23:32 | 10 min |
Mappa del percorso 98 Autobus
La mappa del percorso per la 98 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 98 Linea Autobus
La tariffa 98 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- NMB1 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- 718 — Partigiani (Fs)
- 88 — Verano - Labia
- 700 — Eur Fermi (Mb) - Chianesi (H)
- 913 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- 118 — Appia/Villa Dei Quintili
- L08 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Piazza Dei Cinquecento
- 544 — Parco Di Centocelle (Mc) - Bressanone/S. Agnese Annibaliano
- N719 — Staz. Trastevere (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- T10 — Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio
- P02 — Portonaccio/Tiburtina - De Nicola/Termini
- 40 — Termini (H) - Borgo Sant'Angelo
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- 772 — Eur Fermi (Mb)
- 77 — P.le Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- 043 — Rebibbia (Mb) - Ortucchio
- 313 — Torre Maura (Mc) - Longoni/Inps