503 Linie
Straden Schule - Mureck Busbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 503 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 503 Bus (Straden Schule - Mureck Busbahnhof) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Straden Schule abfährt und bei Mureck Busbahnhof endet.
Straden Schule
Kronnersdorf Abzw Kronnerberg
Kronnersdorf Graben
Wieden B.Straden Kapelle
Wieden B.Straden Abzw Domberg
Hart B.Straden Abzw Waldprecht
Hart B.Straden Ort
Hart B.Straden Unterhart
Oberspitz Kapelle
Unterspitz Ort
Deutsch Goritz Kirche
Ratschendorf Ort
Helfbrunn Teichweg
Helfbrunn Ort
Helfbrunn Abzw Kirche
Gosdorf Ortsmitte
Gosdorf Bahnhof
Misselsdorf Ort
Mureck Griesplatz
Mureck Busbahnhof
Fahrplan von 503 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:15 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:15 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:15 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:15 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:15 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 503 Bus
Die Streckenkarte für 503 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 503 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 503, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 830 — Treglwang Ort - Seiz Bahnhofstraße
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 790 — Bad Schwanberg Freiwillige Feuerwehr - Bad Schwanberg Bahnhof
- 344 — Kaindorf Ort - Pöllau Grazer Straße/Volksschule
- 577 — Hof B.Straden Abzw Laasen - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 241 — Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz
- 334 — Reichendorf Wendestelle - Pischelsdorf am Kulm Rundparkplatz
- 747 — Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
- 895 — Klausen Schallerwirt - Krakaudorf Raika
- 721 — Voitsberg Bahnhof - Stallhofen Busbahnhof
- 761 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Landeskrankenhaus
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 111 — Rein Parkplatz - Graz Lendplatz
- 189 — Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof
- X31 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 342 — Pöllau Schlosszwinger - Hartberg Bahnhof
- 406 — Riegersburg Süd - Feldbach Bahnhof