310 Linie
Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 310 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 310 Bus (Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Hartberg Busbahnhof abfährt und bei Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz endet.
Hartberg Busbahnhof
Hartberg Bahnhofstraße
Hartberg Bahnhof
Hartberg Ferdinand-Leihs-Straße
Klaffenau Schloss
St.Johann/Haide Ortsmitte
St.Johann/Haide Abzw Bahnhof
St.Johann/Haide Ghartwald
Markt Allhau Großschedlmühle
Markt Allhau Hutweide
Markt Allhau Zipf
Markt Allhau Mirtisgraben
Markt Allhau Abzw. Berghäuser
Steinbrückl (B) Abzw. Markt Allhau
Oberwart Dornburggasse
Oberwart Krankenhaus
Oberwart Hauptplatz I
Oberwart Neutorgasse
Oberwart P+R
Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
Fahrplan von 310 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:07 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:07 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:07 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:07 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:07 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 310 Bus
Die Streckenkarte für 310 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 310 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 310, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 820 — Leoben Zentrum - Eisenerz Busbahnhof
- 323 — Vorau Stift - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 843 — Seckau Färberkreuz - Gaal Ort
- 895 — Tamsweg Bahnhof - Ranten Abzw Kulm Siedlung
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler
- 860 — Knittelfeld Busbahnhof D - Großlobming Ort
- X20 — Weiz Zentrum A - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- 862 — Weißkirchen Gemeindeamt - Pichling Ort
- 351 — Kainbach Gemeindeamt Kreisverkehr - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 713 — Graz Don Bosco Bahnhof E - Hardt Lfs Grottenhof-Hardt
- 130 — Stübinggraben Gasser - Deutschfeistritz Schulzentrum
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 873 — Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof
- 885 — Neumarkt Busbahnhof - Murau Schulzentrum
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 728 — Köflach Brg - Edelschrott Gasthof Acham
- 902 — Radstadt Postamt - Mandling Ort