780 Linie
Ehrenhausen Bahnhof - Arnfels Postamt
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 780 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 780 Bus (Ehrenhausen Bahnhof - Arnfels Postamt) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Ehrenhausen Bahnhof abfährt und bei Arnfels Postamt endet.
Ehrenhausen Bahnhof
Ehrenhausen Hauptplatz
Gamlitz Feldkreuz
Gamlitz Hauptschule
Gamlitz Postamt
Gamlitz Prinnegg
Kranach Bei Gamlitz Glessl Brücke
Kranach Bei Gamlitz Koglwirt
Kranach Bei Gamlitz Kh Resch
Kranach Bei Gamlitz Bauerbrücke
Kranach Bei Gamlitz Sternad
Kranach Bei Gamlitz Karnerwirt
Karnerberg Spitz
Karnerberg Gh Moser
Leutschach Schule
Leutschach Plaschsiedlung
Eichberg-Trautenburg Steinwirt
Maltschach Zollhäuser
Maltschach Kapelle
Maltschach Gh Müller
Arnfels Postamt
Fahrplan von 780 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:55 - 20:13 | 34 min |
Di. | 06:55 - 20:13 | 34 min |
Mi. | 06:55 - 20:13 | 34 min |
Do. | 06:55 - 20:13 | 34 min |
Fr. | 06:55 - 20:13 | 34 min |
Sa. | 09:19 - 19:19 | 2 h |
So. | 09:19 - 19:19 | 2 h |
Streckenkarte für 780 Bus
Die Streckenkarte für 780 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 780 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 780, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 215 — Weiz Bundesschulzentrum - St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 189 — Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof
- 844 — Knittelfeld Bahnhof - Gaal Ort
- 725 — Krottendorf-Ligist Bahnhof
- X31 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 711 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 745 — Preding Hauptschule - Preding-Wieselsdorf Bahnhof
- 747 — Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
- 182 — Kapfenberg Bahnhof A/B - Frauenberg Maria Rehkogel
- 880 — Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
- 950 — Tauplitz Bahnhof - Bad Aussee Postamt
- 347 — Pöllau Schlosszwinger - Birkfeld Busbahnhof C
- 486 — Jennersdorf Bahnhof - Fürstenfeld Grazer Platz
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 731 — Kaindorf Htl - Gleinstätten Busbahnhof
- 714 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Hitzendorf Busbahnhof
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule