185 Linie
Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 185 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 185 Bus (Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Pretal Abzw Wörenbach abfährt und bei Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz endet.
Pretal Abzw Wörenbach
Pretal Werksiedlung
Groß-Veitsch Magnesitwerk
Groß-Veitsch Bergbau
Dorf-Veitsch Altstoffsammelzentrum
Dorf-Veitsch Carl-Spaeter-Siedlung
Klein-Veitsch Schwarzenbachgraben
Klein-Veitsch Soller
Klein-Veitsch Proschenhofsiedlung
Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz
Fahrplan von 185 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:48 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:48 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:48 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:48 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:48 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 185 Bus
Die Streckenkarte für 185 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 185 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 185, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 2 — Judenburg Robert-Stolz-Gasse - Fohnsdorf Stadion
- 950 — Tauplitz Bahnhof - Bad Aussee Postamt
- 780 — Ehrenhausen Bahnhof - Arnfels Postamt
- 300 — Hartberg Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof A
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße
- 845 — Knittelfeld Bahnhof - Glein Ort
- 121 — Stiwoll Riemer - Graz Hauptbahnhof W
- 110 — Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach
- 561 — Gosdorf Bahnhof - Bad Radkersburg Schulzentrum
- 890 — Murau Bahnhof - Frojach Bahnhof
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 930 — Liezen Busbahnhof - Strechau Abzw Klamm
- 871 — Judenburg Busbahnhof - Hohentauern Ort
- 344 — Kaindorf Ort - Pöllau Grazer Straße/Volksschule
- 900 — Gröbming Hauptschule - Espang Danglmair
- 140 — Semriach Pflegeheim - Graz Hauptbahnhof W
- 880 — Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
- 830 — Treglwang Ort - Seiz Bahnhofstraße
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C