846 Linie
St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 846 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 846 Bus (St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz) ist eine Strecke mit 33 Haltestellen, die bei St.Johann am Tauern Ort abfährt und bei Fohnsdorf Hauptplatz endet.
St.Johann am Tauern Ort
St.Johann am Tauern Friedhof
St.Johann am Tauern Mooswirt
Vortauern Vorderer Kurz
Vortauern Sonnseite
Schwarzviertel Koingraben
Schwarzviertel Grieswirt
Möderbrugg Joklwirt
Möderbrugg Ort
Möderbrugg Lackwirtsiedlung
Möderbrugg Zuegg
Möderbrugg Timmerer
Oberzeiring Schule
Oberzeiring Kirchplatz
Oberzeiring Schule
Unterzeiring Abzw Ort
Katzling Abzw Winden
Katzling Ort
Schmalzbichl Ort
Schmalzbichl Mauterndorf
Thaling Bei Pöls Neurath
Enzersdorf Bei Pöls Ort
Pöls Bei Judenburg Pölshals
Pöls Bei Judenburg Ortsmitte
Pöls Bei Judenburg Abzw Gusterheim
Pölshof Abzw Siedlung
Pölshof Unterer Zechner
Allerheiligen Bei Pöls Abzw Ort
Kumpitz Abzw Ort
Dietersdorf Hauptstraße
Fohnsdorf Schulungszentrum
Fohnsdorf Schwimmbad
Fohnsdorf Hauptplatz
Fahrplan von 846 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:35 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 04:35 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 04:35 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 04:35 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 04:35 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 846 Bus
Die Streckenkarte für 846 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 846 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 846, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 950 — Tauplitz Bahnhof - Bad Aussee Postamt
- 822 — Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
- 351 — Kainbach Gemeindeamt Kreisverkehr - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 201 — Weiz Bahnhof - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 577 — Hof B.Straden Abzw Laasen - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 130 — Stübinggraben Gasser - Deutschfeistritz Schulzentrum
- 863 — Reichenfels Süd - Knittelfeld Bahnhof
- 843 — Seckau Färberkreuz - Gaal Ort
- 250 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 841 — Knittelfeld Busbahnhof B - Knittelfeld Bahnhof
- 701 — Voitsberg Hauptplatz - Bärnbach Einkaufszentrum
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 337 — Hartberg Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 2 — Judenburg Robert-Stolz-Gasse - Fohnsdorf Stadion
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß