237 Linie
Gmein Bei Fischbach Untere Gmoa - Birkfeld Busbahnhof C
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 237 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 237 Bus (Gmein Bei Fischbach Untere Gmoa - Birkfeld Busbahnhof C) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Gmein Bei Fischbach Untere Gmoa abfährt und bei Birkfeld Busbahnhof C endet.
Gmein Bei Fischbach Untere Gmoa
Fischbach Pension Prettenhofer
Fischbach Ort
Fischbach Schule
Fischbach P+R
Fischbach Elmleiten
Reith Abzw Ort
Waisenegg Forsthaus Birkenstein
Waisenegg Filzmoser
Waisenegg Steinbrennersiedlung
Waisenegg Votter
Waisenegg Schule
Waisenegg Perhofer
Waisenegg Votter
Waisenegg Rennhofer
Waisenegg Wiedenhofer
Waisenegg Waxhofsiedlung
Waisenegg Tiefengraber
Birkfeld Mittelschule
Birkfeld Busbahnhof C
Fahrplan von 237 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 237 Bus
Die Streckenkarte für 237 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 237 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 237, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 770 — Gleinstätten Busbahnhof - Arnfels Postamt
- 760 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 740 — Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
- 701 — Voitsberg Hauptplatz - Bärnbach Einkaufszentrum
- 894 — St.Peter am Kammersberg Hauptschule - Althofen Ort
- 205 — Weiz Bahnhof - Heilbrunn Ort
- 463 — Gleisdorf Bahnhof A2 - Breitenfeld/Rittschein Ortsmitte
- 718 — Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof
- 1 — Judenburg Busbahnhof - Farrach West
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle
- 209 — Weiz Bahnhof - Kaibing P+R
- 841 — Knittelfeld Busbahnhof B - Knittelfeld Bahnhof
- X20 — Weiz Zentrum A - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 201 — Weiz Bahnhof - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- 326 — Vorau Berggasse - Birkfeld Busbahnhof C
- 388 — Kaindorf Ort - Bad Waltersdorf Ortsmitte
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß