184 Linie
Edelsdorf Hanschbacherweg - Allerheiligen Schule
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 184 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 184 Bus (Edelsdorf Hanschbacherweg - Allerheiligen Schule) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Edelsdorf Hanschbacherweg abfährt und bei Allerheiligen Schule endet.
Edelsdorf Hanschbacherweg
Edelsdorf Ort
Edelsdorf Hochbrücke
Edelsdorf Egglerweg
Edelsdorf Dunstweg
Blumental Abzw Allerheiligen
Leopersdorf Ort
Allerheiligen Sportplatz
Allerheiligen Dorfplatz
Allerheiligen Wiedenstraße
Allerheiligen Schule
Fahrplan von 184 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:28 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:28 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:28 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:28 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:28 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 184 Bus
Die Streckenkarte für 184 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 184 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 184, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 952 — Bad Goisern Jodschwefelbad Bahnhst - Bad Aussee Postamt
- 930 — Liezen Busbahnhof - Strechau Abzw Klamm
- 234 — Birkfeld Mittelschule - Straßegg Ort
- 363 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 304 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 415 — Straden Schule - Feldbach Bahnhof
- 900 — Gröbming Hauptschule - Espang Danglmair
- X31 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 3 — Fohnsdorf Eumigstraße - Gabelhofen Arena Ost
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 844 — Knittelfeld Bahnhof - Gaal Ort
- 822 — Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
- 890 — Murau Bahnhof - Frojach Bahnhof
- 911 — Windischgarsten Bahnhof - Admont Stiftsparkplatz
- 407 — Magland Abzw Haselbach - Fehring Hauptplatz
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle
- 744 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - St.Stefan Ob Stainz Ort