931 Linie
Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 931 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 931 Bus (Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Liezen Busbahnhof abfährt und bei Altlassing Niedermoos endet.
Liezen Busbahnhof
Liezen Friedau
Döllach Überführer
Döllach Brandner
Döllach Gemeindesiedlung
Döllach Abzw Fischern
Döllach Stein
Fuchslucken Habenbacher
Fuchslucken Zweibrot
Moos Heuberg
Moos Trojach
Moos Ort
Lassing Mooskreuzung
Lassing Badesee
Altlassing Niedermoos
Fahrplan von 931 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 931 Bus
Die Streckenkarte für 931 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 931 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 931, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 890 — Murau Bahnhof - Frojach Bahnhof
- 843 — Seckau Färberkreuz - Gaal Ort
- 747 — Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof
- 749 — Stainz Hauptplatz - Groß St.Florian Volksschule
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
- 731 — Kaindorf Htl - Gleinstätten Busbahnhof
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 352 — Graz Jakoministraße - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 945 — Gröbming Sonderkrankenanstalt - Gröbming Bahnhof
- X31 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 898 — Murau Bahnhof
- 912 — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Admont Kasteneck
- 741 — Wildbach Volksschule - Deutschlandsberg Stadtbahnhof