795 Linie
Gleinstätten Busbahnhof - Bad Schwanberg Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 795 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 795 Bus (Gleinstätten Busbahnhof - Bad Schwanberg Bahnhof) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Gleinstätten Busbahnhof abfährt und bei Bad Schwanberg Bahnhof endet.
Gleinstätten Busbahnhof
Gleinstätten Gh Semlitsch
Haslach Peinsipp
Prarath Pestkreuz
Graschach Schöller
Gasselsdorf Gh Krammer
Dietmannsdorf Im Sulmtal Gh Stoff
St.Martin Im Sulmtal Jauksima Kreuz
St.Martin Im Sulmtal Volksschule
St.Martin Im Sulmtal Gh Lukas
Aigen Im Sulmtal
Korbin Gh Assel
Moos Im Sulmtal Kapelle
Wieden Im Sulmtal Hübnerkapelle
Trag Gh Reiss
Trag Feuerwehrhaus
Bad Schwanberg Lagerhaus
Bad Schwanberg Bahnhof
Fahrplan von 795 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:06 - 16:48 | 25 min |
Di. | 07:06 - 16:48 | 25 min |
Mi. | 07:06 - 16:48 | 25 min |
Do. | 07:06 - 16:48 | 25 min |
Fr. | 07:06 - 16:48 | 25 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 795 Bus
Die Streckenkarte für 795 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 795 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 795, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 561 — Gosdorf Bahnhof - Bad Radkersburg Schulzentrum
- 871 — Judenburg Busbahnhof - Hohentauern Ort
- 701 — Voitsberg Hauptplatz - Bärnbach Einkaufszentrum
- X20 — Weiz Zentrum A - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 323 — Vorau Stift - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 206 — Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
- 942 — Stainach-Irdning Bahnhof - Riesneralm Talstation
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 781 — Leutschach Schule - Langegg Bei Glanz Gh May
- 334 — Reichendorf Wendestelle - Pischelsdorf am Kulm Rundparkplatz
- 725 — Krottendorf-Ligist Bahnhof
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 880 — Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 845 — Knittelfeld Bahnhof - Glein Ort
- 847 — Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
- 708 — Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg
- 750 — Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof
- 400 — Gleisdorf Busbahnhof C - Feldbach Bahnhof
- 209 — Weiz Bahnhof - Kaibing P+R