206 Linie
Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 206 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 206 Bus (Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Weiz Bahnhof abfährt und bei Fladnitz Süd endet.
Weiz Bahnhof
Weiz Zentrum C
Weiz Bundesschulzentrum
Naas Frieß
Naas Sturmberg
Naas Hinterbrühl
Naas Schaffler
Naas Lindenwirt
Naas Felsenkeller
Weizklamm Kreuzwirt
Hohenau An Der Raab Spirkenhöhe
Hohenau An Der Raab Taxwirt
Hohenau An Der Raab Abzw Krammersdorf
Hohenau An Der Raab Auen
Passail Schulen
Passail Hauptplatz
Tober Postwirt
Tober Grasslwirt
Fladnitz Ort
Fladnitz Süd
Fahrplan von 206 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:48 - 18:42 | 50 min |
Di. | 05:48 - 18:42 | 50 min |
Mi. | 05:48 - 18:42 | 50 min |
Do. | 05:48 - 18:42 | 50 min |
Fr. | 05:48 - 18:42 | 50 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 206 Bus
Die Streckenkarte für 206 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 206 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 206, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 740 — Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
- 712 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 317 — Wenigzell Fast - Vorau Schulen
- 847 — Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
- 343 — Wenigzell Fast - Kaindorf Ort
- 240 — Graz Ortweinschule - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 860 — Knittelfeld Busbahnhof D - Großlobming Ort
- 741 — Wildbach Volksschule - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 130 — Stübinggraben Gasser - Deutschfeistritz Schulzentrum
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 840 — Kraubath An Der Mur Ort - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 48 — Knittelfeld Physikalisches Ambulatorium - Knittelfeld Roseggerschule
- 470 — Sinabelkirchen Gemeindeamt - Gleisdorf Busbahnhof A
- 324 — Vorau Stift - Hartberg Busbahnhof
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- 783 — Wielfresen Gh Strutz - Wies Markt Gh Leitinger
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 482 — Kaibing P+R - Blaindorf Ort
- 561 — Gosdorf Bahnhof - Bad Radkersburg Schulzentrum