347 Linie
Pöllau Schlosszwinger - Birkfeld Busbahnhof C
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 347 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 347 Bus (Pöllau Schlosszwinger - Birkfeld Busbahnhof C) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Pöllau Schlosszwinger abfährt und bei Birkfeld Busbahnhof C endet.
Pöllau Schlosszwinger
Pöllau Mittelschule
Pöllau Kindergarten
Obersaifen Kremser
Obersaifen Gewerbepark
Obersaifen Feldhöfweg
Obersaifen Unterhochegg
Obersaifen Oberhochegg
Obersaifen Volksschule
Obersaifen Pichlerweg
Obersaifen Wiesenhofer
Obersaifen Sonnleitner
Winkl-Boden Doppelkehre
Winkl-Boden Schlagbauer
Winkl-Boden Grasser
Winkl-Boden Höller
Winkl-Boden Schickhoferkreuz
Gschaid B.Birkfeld Passhöhe
Gschaid B.Birkfeld Sonnleitriegel
Gschaid B.Birkfeld Rohrhofer
Gschaid B.Birkfeld Oed
Gschaid B.Birkfeld Lodensbichler
Birkfeld Mittelschule
Birkfeld Busbahnhof C
Fahrplan von 347 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:55 - 16:05 | 57 min |
Di. | 06:55 - 16:05 | 57 min |
Mi. | 06:55 - 16:05 | 57 min |
Do. | 06:55 - 16:05 | 57 min |
Fr. | 06:55 - 16:05 | 57 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 347 Bus
Die Streckenkarte für 347 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 347 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 347, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 304 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 761 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Landeskrankenhaus
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle
- 955 — Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- 930 — Liezen Busbahnhof - Strechau Abzw Klamm
- 744 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - St.Stefan Ob Stainz Ort
- 206 — Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
- 847 — Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
- 780 — Ehrenhausen Bahnhof - Arnfels Postamt
- 844 — Knittelfeld Bahnhof - Gaal Ort
- 721 — Voitsberg Bahnhof - Stallhofen Busbahnhof
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 482 — Kaibing P+R - Blaindorf Ort
- X81 — Hafning In Trofaiach Schwabergweg - Graz Griesplatz C
- 314 — Wenigzell Fast - Hartberg Busbahnhof