470 Linie
Sinabelkirchen Gemeindeamt - Gleisdorf Busbahnhof A
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 470 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 470 Bus (Sinabelkirchen Gemeindeamt - Gleisdorf Busbahnhof A) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Sinabelkirchen Gemeindeamt abfährt und bei Gleisdorf Busbahnhof A endet.
Sinabelkirchen Gemeindeamt
Sinabelkirchen Freizeitpark
Untergroßau Ort/Bundesstraße
Untergroßau Hochrosenberg
Obergroßau Abzw Ort
Arnwiesen Bundesstraße
Wetzawinkel Abzw Obergroßau
Wetzawinkel Abzw Ort
Hartl Bundesstraße
Kogl Bundesstraße
Gleisdorf Moosgrabenstraße
Gleisdorf Bahnhof A2
Gleisdorf Schillerstraße B
Gleisdorf Busbahnhof A
Fahrplan von 470 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 470 Bus
Die Streckenkarte für 470 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 470 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 470, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 872 — Strettweg Gemeindehaus - Judenburg Busbahnhof
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 121 — Stiwoll Riemer - Graz Hauptbahnhof W
- 823 — St.Michael Raiffeisenstraße - St. Michael Bahnhof
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 845 — Knittelfeld Bahnhof - Glein Ort
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 189 — Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof
- 783 — Wielfresen Gh Strutz - Wies Markt Gh Leitinger
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 110 — Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 461 — Riegersburg Süd - Ilz Ortsmitte
- 770 — Gleinstätten Busbahnhof - Arnfels Postamt
- 749 — Stainz Hauptplatz - Groß St.Florian Volksschule
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2