870 Linie
Unzmarkt Bahnhof - Judenburg Busbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 870 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 870 Bus (Unzmarkt Bahnhof - Judenburg Busbahnhof) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Unzmarkt Bahnhof abfährt und bei Judenburg Busbahnhof endet.
Unzmarkt Bahnhof
Unzmarkt Hauptplatz
Unzmarkt West
Unzmarkt Gstattbauer
St.Georgen Ob Judenburg Klarahöhe
St.Georgen Ob Judenburg Ort
Edling Bei Unzmarkt Ort
Wöll Ort
Schütt Bei Judenburg Ort
Pichl Bei Judenburg Ort
St.Peter Ob Judenburg Abzw Furth
St.Peter Ob Judenburg Ort
Mitterdorf Ort
Mitterdorf Abzw Ort
Rothenthurm Ort
Judenburg Grünhübl/Med-Center
Judenburg Egam
Judenburg St.-Christophorus-Weg
Judenburg Dannersiedlung
Judenburg Dr.-Theodor-Körner-Platz
Judenburg Finanzamt
Judenburg Busbahnhof
Fahrplan von 870 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 10:20 - 16:40 | 2 h |
Di. | 10:20 - 16:40 | 2 h |
Mi. | 10:20 - 16:40 | 2 h |
Do. | 10:20 - 16:40 | 2 h |
Fr. | 10:20 - 16:40 | 2 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 870 Bus
Die Streckenkarte für 870 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 870 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 870, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 895 — Tamsweg Bahnhof - Ranten Abzw Kulm Siedlung
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- 352 — Graz Jakoministraße - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 745 — Preding Hauptschule - Preding-Wieselsdorf Bahnhof
- 708 — Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg
- 189 — Neuberg Hauptplatz - Altenberg/Rax Kapelle
- 749 — Stainz Hauptplatz - Groß St.Florian Volksschule
- 130 — Stübinggraben Gasser - Deutschfeistritz Schulzentrum
- 100 — Graz Hauptbahnhof W - Bruck/Mur Bahnhof D
- 326 — Vorau Berggasse - Birkfeld Busbahnhof C
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- X41 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 711 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 873 — Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof
- 209 — Weiz Bahnhof - Kaibing P+R
- 820 — Leoben Zentrum - Eisenerz Busbahnhof
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 185 — Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz