209 Linie
Weiz Bahnhof - Kaibing P+R
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 209 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 209 Bus (Weiz Bahnhof - Kaibing P+R) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei Weiz Bahnhof abfährt und bei Kaibing P+R endet.
Weiz Bahnhof
Weiz Zentrum B
Weiz Wegscheide
Thannhausen Abzw Schloss
Büchl Hocheggstraße
Nöstl Abzw Etzersdorf
Nöstl Ort
Nöstl Göschlsiedlung
Peesen Ort
Peesen Parz
Bachl Abzw Alterilz
Bachl Grubbach
Hart-Puch Grubbrücke
Hart-Puch Viertelfeistritz
Hart-Puch Ort (Landesstraße)
Hart-Puch Abzw Hohenilz
Hart-Puch Abzw Harl
Unterfeistritz Gh Stixpeter
Floing Kulmmühlenbrücke
Floing Stelzerwirt
Stubenberg/See Klammstraße
Buchberg Ort
Buchberg Tierpark
St.Johann B.Herberstein Dörfl
Kaibing P+R
Fahrplan von 209 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 09:51 - 16:41 | 2 h |
So. | 09:51 - 17:03 | 2 h |
Streckenkarte für 209 Bus
Die Streckenkarte für 209 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 209 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 209, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 577 — Hof B.Straden Abzw Laasen - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 783 — Wielfresen Gh Strutz - Wies Markt Gh Leitinger
- 725 — Krottendorf-Ligist Bahnhof
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 181 — Mürzzuschlag Bahnhof - Hönigsberg Phönixgasse
- 317 — Wenigzell Fast - Vorau Schulen
- 894 — St.Peter am Kammersberg Hauptschule - Althofen Ort
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 845 — Knittelfeld Bahnhof - Glein Ort
- 482 — Kaibing P+R - Blaindorf Ort
- 58 — Pfaffendorf Murwald - Zeltweg Bahnhof
- 3 — Fohnsdorf Eumigstraße - Gabelhofen Arena Ost
- 955 — Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 880 — Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- 260 — Kainberg Schloss - Faßlberg Busbahnhof E