742 Linie
Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 742 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 742 Bus (Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Lannach Gh Tomberger abfährt und bei Dobl Volksschule endet.
Lannach Gh Tomberger
Lannach Ost
Lannach Haasgrund
Lannach Doblerstraße 22
Lannach Pracher
Weinzettl Teichstraße
Weinzettl Kapellenstraße
Muttendorf Flurweg
Dobl Volksschule
Fahrplan von 742 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:05 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:05 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:05 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:05 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:05 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 742 Bus
Die Streckenkarte für 742 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 742 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 742, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 702 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 843 — Seckau Färberkreuz - Gaal Ort
- 181 — Mürzzuschlag Bahnhof - Hönigsberg Phönixgasse
- 721 — Voitsberg Bahnhof - Stallhofen Busbahnhof
- 731 — Kaindorf Htl - Gleinstätten Busbahnhof
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- 352 — Graz Jakoministraße - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 250 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 714 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Hitzendorf Busbahnhof
- 331 — Neudau Schulzentrum - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 2 — Judenburg Robert-Stolz-Gasse - Fohnsdorf Stadion
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- A — Mürzzuschlag Busbahnhof - Kapfenberg Europaplatz
- 237 — Gmein Bei Fischbach Untere Gmoa - Birkfeld Busbahnhof C
- 310 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz