413 Linie
St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Feldbach Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 413 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 413 Bus (St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Feldbach Bahnhof) ist eine Strecke mit 26 Haltestellen, die bei St.Stefan Im Rosental Murecker Straße abfährt und bei Feldbach Bahnhof endet.
St.Stefan Im Rosental Murecker Straße
St.Stefan Im Rosental Kirche
St.Stefan Im Rosental Schulen
Frauenbach Ort
Frauenbach Nord
Maiersdorf Im Rosental Ort
Lichendorf Ort
Lichendorf Abzw Ort
Lichendorf Hirschmanngraben
Puch B.Paldau Toter Mann
Puch B.Paldau Abzw Baumgarten
Puch B.Paldau Ort
Puch B.Paldau Jaukweg
Paldau Abzw Axbach
Paldau Ort
Paldau Schulen
Paldau Abzw Löblerberg
Saaz Weinhandl
Saaz Abzw Pöllau
Saaz Pflegeheim Blumenhof
Saaz Untersaaz
Saaz Abzw Paldau
Unterweißenbach/Raab Eisengraben
Feldbach Landeskrankenhaus
Feldbach Busbahnhof
Feldbach Bahnhof
Fahrplan von 413 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:35 - 18:05 | 1 h |
Di. | 05:35 - 18:05 | 1 h |
Mi. | 05:35 - 18:05 | 1 h |
Do. | 05:35 - 18:05 | 1 h |
Fr. | 05:35 - 18:05 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 413 Bus
Die Streckenkarte für 413 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 413 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 413, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 890 — Murau Bahnhof - Frojach Bahnhof
- 312 — St.Lorenzen/Wechsel Volksschule - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 343 — Wenigzell Fast - Kaindorf Ort
- 708 — Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg
- 942 — Stainach-Irdning Bahnhof - Riesneralm Talstation
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler
- 180 — Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - St.Marein Ort
- 862 — Weißkirchen Gemeindeamt - Pichling Ort
- 781 — Leutschach Schule - Langegg Bei Glanz Gh May
- 920 — Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof
- 830 — Treglwang Ort - Seiz Bahnhofstraße
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 701 — Krems In Steiermark Gh Töscher - Köflach Bahnhof
- 931 — Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 873 — Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof
- 241 — Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz
- 846 — St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz