595 Linie
Wien Opelwerk - Laa/Thaya Stadtplatz
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 595 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 595 Bus (Wien Opelwerk - Laa/Thaya Stadtplatz) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Wien Opelwerk abfährt und bei Laa/Thaya Stadtplatz endet.
Wien Opelwerk
Wien Hausfeldstraße
Kollnbrunn Brünner Straße
Gaweinstal Hauptplatz
Schrick Hobersdorfer Straße
Lanzendorf B. Mistelbach Schricker Str.
Mistelbach Karl-Fitzka-Straße
Mistelbach Oberhoferstraße 75/122
Siebenhirten/Mistelbach Kirche
Hörersdorf Wirtshausgasse
Frättingsdorf Abzw. Bahnhof
Staatz Hauptstraße
Neudorf Im Weinviertel Hauptplatz
Laa/Thaya Stadtplatz
Fahrplan von 595 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:30 - 22:30 | 8 h |
Di. | 06:30 - 22:30 | 8 h |
Mi. | 06:30 - 22:30 | 8 h |
Do. | 06:30 - 22:30 | 8 h |
Fr. | 06:30 - 22:30 | 8 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 595 Bus
Die Streckenkarte für 595 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 595 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 595, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 523 — Strasshof Schulcampus - Silberwald Bahnhof
- 441 — Zeiselmauer-Königstetten Bhf. - Königstetten Kirche
- 601 — Neustadtl Matzenwinkel - Hainstetten Ort
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 550 — Wien Aspernstraße - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 594 — Kammersdorf Gemeindeamt - Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz
- 802 — Großweikersdorf Nms - Großweikersdorf Bahnhof
- 611 — Oed Bei Amstetten Volksschule - Aschbach Schulen
- 863 — Grafenwörth Marktplatz - Kirchberg am Wagram Schulen
- 830 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 326 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof B - Blumau Hauptallee
- 583 — Ameis Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 829 — Puch Bei Hollabrunn Oberort - Göllersdorf Schulen
- 303 — Wien Oper/Karlsplatz U - Bad Vöslau Bahnhof
- 553 — Orth/Donau Gemeindeamt - Groß-Enzersdorf Busbahnhof
- 552 — Oberhausen Volksschule - Franzensdorf Ortsmitte
- 12 — Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd
- 513 — Gerasdorf Volksschule - Föhrenhain Hanuschgasse
- 624 — Stadt Haag Schulen - Seitenstetten am Klosterberg