12 Linie
Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 12 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 12 Bus (Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Viehofen Johannesplatz abfährt und bei St. Pölten Einkaufszentrum Süd endet.
Viehofen Johannesplatz
St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße
Viehofen Volksheim
St. Pölten Otto-Glöckel-Schule
St. Pölten Peppertstraße
St. Pölten Krankenpflegeschule
St. Pölten Universitätsklinikum
St. Pölten Maximilianstraße
St. Pölten Daniel-Gran-Schule
St. Pölten Mühlweg/Westbahn
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Aquacity
St. Pölten Linzer Tor
St. Pölten Kalcherstraße
St. Pölten Josefskirche
St. Pölten Stoßgasse
St. Pölten Gymnasium
St. Pölten Sensengasse
St. Pölten Schwaighof
St. Pölten Karl-Pfeffer-Gasse
St. Pölten Einkaufszentrum Süd
Fahrplan von 12 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:15 - 19:15 | 30 min |
Di. | 06:15 - 19:15 | 30 min |
Mi. | 06:15 - 19:15 | 30 min |
Do. | 06:15 - 19:15 | 30 min |
Fr. | 06:15 - 19:15 | 30 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 12 Bus
Die Streckenkarte für 12 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 12 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 12, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 320 — Unterwaltersdorf Hauptplatz - Baden Josefsplatz
- 826 — Stockerau Bahnhof - Bruderndorf Gartenstraße
- 551 — Raasdorf Kirche - Groß-Enzersdorf Auvorstadt
- 801 — Großweikersdorf Hauptplatz - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 582 — Poysdorf Mittelschule - Falkenstein Dörfl
- 587 — Ungerndorf Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 595 — Wien Opelwerk - Laa/Thaya Stadtplatz
- 510 — Wien Leopoldau - Gerasdorf Grenzweg
- 581 — Poysdorf Volksschule - Altruppersdorf Ortsmitte
- 512 — Kapellerfeld Halbgasse - Gerasdorf Kirchengasse/Rathaus
- 306 — Eichgraben-Altlengbach Bahnhof - Baden Bahnhof
- 542 — Marchegg Hauptplatz - Breitensee Bahnhof
- 594 — Kammersdorf Gemeindeamt - Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 832 — Unterrohrbach Badgasse - Korneuburg Bahnhof
- 440 — Tulln Frauentorgasse/Vs II - Tulln Bahnhof
- 593 — Laa/Thaya Kirchenplatz - Hanfthal Ort
- 307 — Helenental Cholerakapelle - Alland Hauptplatz
- 1 — Stockerau Gymnasiumweg - Stockerau Bahnhof