588 Linie
Gaubitsch Abzw.Kleinbaumgarten - Altenmarkt/Laa Feuerwehr
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 588 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 588 Bus (Gaubitsch Abzw.Kleinbaumgarten - Altenmarkt/Laa Feuerwehr) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei Gaubitsch Abzw.Kleinbaumgarten abfährt und bei Altenmarkt/Laa Feuerwehr endet.
Gaubitsch Abzw.Kleinbaumgarten
Altenmarkt/Laa Kleinbaumgartner Str.
Altenmarkt/Laa Feuerwehr
Fahrplan von 588 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 12:08 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 588 Bus
Die Streckenkarte für 588 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 588 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 588, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 541 — Siebenbrunn-Leopoldsdorf Bahnhof - Schönfeld Im Marchfeld Hauptstraße
- 1 — Viehofen Living City - Hart/St. Pölten Ghegastraße
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 832 — Unterrohrbach Badgasse - Korneuburg Bahnhof
- 841 — Stockerau Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 302 — Oberwaltersdorf Europaplatz - Baden Bahnhof
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 523 — Strasshof Schulcampus - Silberwald Bahnhof
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 521 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Deutsch-Wagram Gemeindeamt
- 545 — Haringsee Pframastraße - Gänserndorf Busbahnhof
- 593 — Laa/Thaya Kirchenplatz - Hanfthal Ort
- 151 — Wildendürnbach Ortsmitte - Wien Floridsdorf S+U
- 532 — Strasshof Lehárgasse - Matzen Schule
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 827 — Stockerau Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 863 — Grafenwörth Marktplatz - Kirchberg am Wagram Schulen
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 527 — Ollersdorf Tallesbrunner Straße - Angern/March Bahnhof
- 1 — Stockerau Gymnasiumweg - Stockerau Bahnhof