601 Linie
Neustadtl Matzenwinkel - Hainstetten Ort
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 601 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 601 Bus (Neustadtl Matzenwinkel - Hainstetten Ort) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Neustadtl Matzenwinkel abfährt und bei Hainstetten Ort endet.
Neustadtl Matzenwinkel
Neustadtl Reitbauernhöhe
Neustadtl Oberholz
Neustadtl Unterholz
Neustadtl Raidl
Neustadtl Abzw. Großberg
Neustadtl Zwischenthann
Neustadtl Streit
Neustadtl Trilling Strkrzg.
Neustadtl Haag
Neustadtl Abzw. Kleinwolfstein
Neustadtl Beidenstein
Neustadtl Steinberg
Hainstetten Polzmühle
Hainstetten Ort
Fahrplan von 601 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 601 Bus
Die Streckenkarte für 601 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 601 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 601, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 521 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Deutsch-Wagram Gemeindeamt
- 862 — Fels am Wagram Bahnstraße - Grafenwörth Seebarner Straße
- 440 — Tulln Frauentorgasse/Vs II - Tulln Bahnhof
- 502 — Wolkersdorf Bahnhof - Wien Floridsdorf S+U
- 514 — Unterolberndorf Volksschule - Hornsburg Ortsmitte
- 445 — Wien Hernals - Tulln Schubertpark
- 329 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Mödling Bahnhof
- 621 — Stadt Haag Tierpark - Stadt Haag Bahnhof
- 306 — Eichgraben-Altlengbach Bahnhof - Baden Bahnhof
- 151 — Wildendürnbach Ortsmitte - Wien Floridsdorf S+U
- 536 — Gänserndorf Bahnhof A - Dürnkrut Bahnhof
- 628 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 303 — Wien Oper/Karlsplatz U - Bad Vöslau Bahnhof
- 7 — St. Pölten Vaz/Rödlgasse - Pottenbrunn Bahnhof
- 830 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 801 — Großweikersdorf Hauptplatz - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
- 525 — Gänserndorf Volksschule - Gänserndorf Flurgasse
- 589 — Röhrabrunn Ortsmitte - Gnadendorf Ortsmitte
- 1 — Stockerau Gymnasiumweg - Stockerau Bahnhof