592 Linie
Zwingendorf Ortsmitte - Großharras Gemeindeamt
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 592 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 592 Bus (Zwingendorf Ortsmitte - Großharras Gemeindeamt) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Zwingendorf Ortsmitte abfährt und bei Großharras Gemeindeamt endet.
Zwingendorf Ortsmitte
Großharras Gemeindeamt
Diepolz Bei Großharras Ortsmitte
Diepolz Bei Großharras Kapelle
Großharras Kirchenplatz
Großharras Gemeindeamt
Fahrplan von 592 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 08:00 - 12:21 | 4 h 21 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 592 Bus
Die Streckenkarte für 592 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 592 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 592, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 629 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 826 — Stockerau Bahnhof - Bruderndorf Gartenstraße
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 601 — Neustadtl Matzenwinkel - Hainstetten Ort
- 515 — Wolkersdorf Bahnhof - Mistelbach Bahnhof
- 540 — Schloßhof Prinz-Eugen-Straße - Obersiebenbrunn Marktplatz
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 609 — St. Peter/Au-Markt Vogelhändlerplatz - Amstetten Bahnhof
- 624 — Stadt Haag Schulen - Seitenstetten am Klosterberg
- 1 — Viehofen Living City - Hart/St. Pölten Ghegastraße
- 580 — Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz - Laa/Thaya Gymnasium
- 840 — Unterparschenbrunn Siedlung - Stockerau Bahnhof
- 1 — Stockerau Gymnasiumweg - Stockerau Bahnhof
- 831 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 612 — Amstetten Bahnhof
- 512 — Kapellerfeld Halbgasse - Gerasdorf Kirchengasse/Rathaus
- 309 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 537 — Gänserndorf Bahnhof C - Dürnkrut Bahnhof
- 553 — Orth/Donau Gemeindeamt - Groß-Enzersdorf Busbahnhof
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof