6 Linie
St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 6 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 6 Bus (St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße abfährt und bei St. Pölten Friedhof endet.
St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße
St. Pölten Viehofner See
St. Pölten Sportzentrum Nö
St. Pölten Megaplex
St. Pölten Eiselsbergstraße
St. Pölten Franz-Käfer-Straße
St. Pölten Lenaustraße
St. Pölten Im Dörfl
St. Pölten Burgenlandstraße
St. Pölten Wagram Schulen
St. Pölten Plöcknerstraße
St. Pölten Purkersdorfer Str./Mühlstr.
St. Pölten Neugebäudeplatz
St. Pölten Stadtpark
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Hbf./Kremser Landstr.
St. Pölten Maximilianstraße
St. Pölten Universitätsklinikum
St. Pölten Propst-Führer-Str.
St. Pölten Franz-Binder-Straße
St. Pölten Kupferbrunnstraße
St. Pölten Hans-Czettel-Straße
St. Pölten Gerdinitschstraße
St. Pölten Karlstettner Straße
St. Pölten Friedhof
Fahrplan von 6 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 6 Bus
Die Streckenkarte für 6 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 6 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 6, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 11 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Spratzern Wolfenberger Straße
- 827 — Stockerau Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 601 — Neustadtl Matzenwinkel - Hainstetten Ort
- 550 — Wien Aspernstraße - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 1 — Stockerau Gymnasiumweg - Stockerau Bahnhof
- 303 — Wien Oper/Karlsplatz U - Bad Vöslau Bahnhof
- 621 — Stadt Haag Tierpark - Stadt Haag Bahnhof
- 326 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof B - Blumau Hauptallee
- 306 — Eichgraben-Altlengbach Bahnhof - Baden Bahnhof
- 524 — Strasshof Kleistgasse - Gänserndorf Bahnhof A
- 543 — Marchegg Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 534 — Zistersdorf Schloßplatz - Gänserndorf Bahnhof A
- 526 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof
- 327 — Hornstein Wiener Straße - Felixdorf Bahnhof
- 325 — Wiener Neustadt Zehnergasse/Gymnasium - Enzesfeld-Lindabrunn Bf.
- 307 — Helenental Cholerakapelle - Alland Hauptplatz
- 321 — Landegg San-Lorenzo-Siedlung - Ebreichsdorf Bahnhof
- 862 — Fels am Wagram Bahnstraße - Grafenwörth Seebarner Straße
- 537 — Gänserndorf Bahnhof C - Dürnkrut Bahnhof
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort