440 Linie
Tulln Frauentorgasse/Vs II - Tulln Bahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 440 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 440 Bus (Tulln Frauentorgasse/Vs II - Tulln Bahnhof) ist eine Strecke mit 7 Haltestellen, die bei Tulln Frauentorgasse/Vs II abfährt und bei Tulln Bahnhof endet.
Tulln Frauentorgasse/Vs II
Tulln Umspannwerk
Tulln Wolfgang-A.-Mozart-Straße
Tulln Landespflegeheim
Tulln Robert-Stolz-Straße
Tulln Egon-Schiele-Gasse
Tulln Bahnhof
Fahrplan von 440 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:40 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 440 Bus
Die Streckenkarte für 440 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 440 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 440, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 516 — Wolkersdorf Wirtschaftspark - Wolkersdorf Bahnhof
- 829 — Puch Bei Hollabrunn Oberort - Göllersdorf Schulen
- 512 — Kapellerfeld Halbgasse - Gerasdorf Kirchengasse/Rathaus
- 587 — Ungerndorf Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 589 — Röhrabrunn Ortsmitte - Gnadendorf Ortsmitte
- 302 — Oberwaltersdorf Europaplatz - Baden Bahnhof
- 600 — Neustadtl Neue Mittelschule - Amstetten Bahnhof
- 534 — Zistersdorf Schloßplatz - Gänserndorf Bahnhof A
- 7 — St. Pölten Vaz/Rödlgasse - Pottenbrunn Bahnhof
- 842 — Hausleiten Schulen - Eggendorf am Wagram Rossberg
- 609 — St. Peter/Au-Markt Vogelhändlerplatz - Amstetten Bahnhof
- 624 — Stadt Haag Schulen - Seitenstetten am Klosterberg
- 613 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 831 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
- 825 — Stockerau Bahnhof - Oberzögersdorf Ortsmitte
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 802 — Großweikersdorf Nms - Großweikersdorf Bahnhof
- 541 — Siebenbrunn-Leopoldsdorf Bahnhof - Schönfeld Im Marchfeld Hauptstraße
- 553 — Orth/Donau Gemeindeamt - Groß-Enzersdorf Busbahnhof