585 Linie
Laa/Thaya Gymnasium - Hausbrunn Friedhofstraße
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 585 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 585 Bus (Laa/Thaya Gymnasium - Hausbrunn Friedhofstraße) ist eine Strecke mit 28 Haltestellen, die bei Laa/Thaya Gymnasium abfährt und bei Hausbrunn Friedhofstraße endet.
Laa/Thaya Gymnasium
Laa/Thaya Stadtplatz
Laa/Thaya Kirchenplatz
Laa/Thaya Stadtfeldgasse
Laa/Thaya Hubergasse
Laa/Thaya Bahnhof
Laa/Thaya Anton-Bruckner-Str.
Neudorf Im Weinviertel Hauptplatz
Altruppersdorf Ortsmitte
Föllim Lindenstraße
Kleinhadersdorf Landesstraße
Kleinhadersdorf Untere Ortsstraße
Wilhelmsdorf Wilhelmsdorfer Str. 43
Poysdorf Brunngasse
Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz
Poysdorf Wiener Straße
Wetzelsdorf Kaiserstraße
Ketzelsdorf Winterzeile
Walterskirchen Großkruter Straße
Großkrut Friedhof
Großkrut Schulen
Althöflein Ortsmitte
Altlichtenwarth Neusiedler Straße
Altlichtenwarth Kaiser-Franz-Josef-Str.
Altlichtenwarth Volksschule
Hausbrunn Hauptstraße 361/462
Hausbrunn Mittelschule
Hausbrunn Friedhofstraße
Fahrplan von 585 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:52 - 15:55 | 2 h 3 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 585 Bus
Die Streckenkarte für 585 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 585 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 585, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 611 — Oed Bei Amstetten Volksschule - Aschbach Schulen
- 591 — Laa/Thaya Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 842 — Hausleiten Schulen - Eggendorf am Wagram Rossberg
- 523 — Strasshof Schulcampus - Silberwald Bahnhof
- 502 — Wolkersdorf Bahnhof - Wien Floridsdorf S+U
- 543 — Marchegg Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 861 — Tulln Schubertpark - Großriedenthal Neubau
- 582 — Poysdorf Mittelschule - Falkenstein Dörfl
- 415 — Wien Silbergasse - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- 613 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 306 — Eichgraben-Altlengbach Bahnhof - Baden Bahnhof
- 829 — Puch Bei Hollabrunn Oberort - Göllersdorf Schulen
- 586 — Gaubitsch Ortsmitte - Frättingsdorf Bahnhof
- 520 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Auersthal Schulen
- 527 — Ollersdorf Tallesbrunner Straße - Angern/March Bahnhof
- 511 — Wien Süßenbrunner Platz - Gerasdorf Mozartweg
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 580 — Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz - Laa/Thaya Gymnasium
- 827 — Stockerau Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 515 — Wolkersdorf Bahnhof - Mistelbach Bahnhof