537 Linie
Gänserndorf Bahnhof C - Dürnkrut Bahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 537 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 537 Bus (Gänserndorf Bahnhof C - Dürnkrut Bahnhof) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Gänserndorf Bahnhof C abfährt und bei Dürnkrut Bahnhof endet.
Gänserndorf Bahnhof C
Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse
Gänserndorf Busbahnhof
Gänserndorf Augasse
Prottes Friedensgasse
Prottes Volksschule
Prottes Lerchengasse
Matzen Schule
Matzen Hofgartenstraße
Prottes Lerchengasse
Prottes Dörfleser Straße
Prottes Friedensgasse
Prottes Volksschule
Ebenthal Florianiplatz
Ebenthal Stillfrieder Straße
Waidendorf Feuerwehr
Dürnkrut Badsiedlung
Dürnkrut Schulen
Dürnkrut Bahnhof
Fahrplan von 537 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:52 - 15:40 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 537 Bus
Die Streckenkarte für 537 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 537 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 537, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 591 — Laa/Thaya Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 327 — Hornstein Wiener Straße - Felixdorf Bahnhof
- 526 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof
- 615 — Stephanshart Schrammelmühle - Amstetten Bahnhof
- 861 — Tulln Schubertpark - Großriedenthal Neubau
- 449 — Mauerbach Busbahnhof - Königstetten Kirche
- 12 — Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd
- 611 — Oed Bei Amstetten Volksschule - Aschbach Schulen
- 580 — Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz - Laa/Thaya Gymnasium
- 1 — Viehofen Living City - Hart/St. Pölten Ghegastraße
- 445 — Wien Hernals - Tulln Schubertpark
- 802 — Großweikersdorf Nms - Großweikersdorf Bahnhof
- 329 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Mödling Bahnhof
- 840 — Unterparschenbrunn Siedlung - Stockerau Bahnhof
- 828 — Stockerau Bahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 587 — Ungerndorf Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 7 — St. Pölten Vaz/Rödlgasse - Pottenbrunn Bahnhof
- 552 — Oberhausen Volksschule - Franzensdorf Ortsmitte
- 613 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 513 — Gerasdorf Volksschule - Föhrenhain Hanuschgasse