6 Linie
St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 6 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 6 Bus (St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße abfährt und bei St. Pölten Friedhof endet.
St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße
St. Pölten Viehofner See
St. Pölten Sportzentrum Nö
St. Pölten Hyrtlstraße
St. Pölten Stelzhamerstraße
St. Pölten Lenaustraße
St. Pölten Im Dörfl
St. Pölten Burgenlandstraße
St. Pölten Wagram Schulen
St. Pölten Plöcknerstraße
St. Pölten Purkersdorfer Str./Mühlstr.
St. Pölten Neugebäudeplatz
St. Pölten Stadtpark
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Hbf./Kremser Landstr.
St. Pölten Maximilianstraße
St. Pölten Universitätsklinikum
St. Pölten Propst-Führer-Str.
St. Pölten Franz-Binder-Straße
St. Pölten Kupferbrunnstraße
St. Pölten Hans-Czettel-Straße
St. Pölten Gerdinitschstraße
St. Pölten Karlstettner Straße
St. Pölten Friedhof
Fahrplan von 6 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:33 - 21:30 | 30 min |
Di. | 04:33 - 21:30 | 30 min |
Mi. | 04:33 - 21:30 | 30 min |
Do. | 04:33 - 21:30 | 30 min |
Fr. | 04:33 - 21:30 | 30 min |
Sa. | 06:00 - 22:00 | 30 min |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 6 Bus
Die Streckenkarte für 6 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 6 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 6, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 521 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Deutsch-Wagram Gemeindeamt
- 621 — Stadt Haag Schulen - Stadt Haag Bahnhof
- 550 — Wien Aspernstraße - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 613 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 449 — Mauerbach Busbahnhof - Königstetten Kirche
- 7 — St. Pölten Vaz/Rödlgasse - Pottenbrunn Bahnhof
- 592 — Zwingendorf Ortsmitte - Großharras Gemeindeamt
- 585 — Laa/Thaya Gymnasium - Hausbrunn Friedhofstraße
- 586 — Gaubitsch Ortsmitte - Frättingsdorf Bahnhof
- 581 — Poysdorf Volksschule - Altruppersdorf Ortsmitte
- 801 — Großweikersdorf Hauptplatz - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 321 — Landegg San-Lorenzo-Siedlung - Ebreichsdorf Bahnhof
- 445 — Wien Hernals - Königstetten Kirche
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
- 593 — Laa/Thaya Kirchenplatz - Hanfthal Ort
- 611 — Oed Bei Amstetten Volksschule - Aschbach Schulen
- 861 — Tulln Schubertpark - Großriedenthal Neubau
- 601 — Neustadtl Matzenwinkel - Hainstetten Ort
- 546 — Stopfenreuth Kirche - Engelhartstetten Volksschule
- 527 — Ollersdorf Tallesbrunner Straße - Angern/March Bahnhof