536 Linie
Gänserndorf Bahnhof A - Dürnkrut Bahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 536 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 536 Bus (Gänserndorf Bahnhof A - Dürnkrut Bahnhof) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Gänserndorf Bahnhof A abfährt und bei Dürnkrut Bahnhof endet.
Gänserndorf Bahnhof A
Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse
Gänserndorf Busbahnhof
Gänserndorf Schönkirchner Straße
Schönkirchen Berggasse
Schönkirchen Schloss
Reyersdorf Hauptstraße
Reyersdorf Kirche
Matzen Schule
Matzen Hauptplatz
Matzen Spannberger Straße
Spannberg Sportplatz
Spannberg Matzner Straße
Spannberg Hauptplatz
Spannberg Neugasse
Velm-Götzendorf Hauptstraße 18/23
Velm-Götzendorf Hauptstraße 66/73
Velm-Götzendorf Ortsmitte
Velm-Götzendorf Feldstraße
Velm-Götzendorf Vorstadt
Waidendorf am Alten Friedhof
Dürnkrut Badsiedlung
Dürnkrut Schulen
Dürnkrut Bahnhof
Fahrplan von 536 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 11:38 - 15:45 | 35 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 536 Bus
Die Streckenkarte für 536 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 536 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 536, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 522 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Aderklaa Dorfanger
- 831 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 583 — Ameis Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 545 — Haringsee Pframastraße - Gänserndorf Busbahnhof
- 600 — Neustadtl Neue Mittelschule - Amstetten Bahnhof
- 629 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 303 — Wien Oper/Karlsplatz U - Bad Vöslau Bahnhof
- 552 — Oberhausen Volksschule - Franzensdorf Ortsmitte
- 586 — Gaubitsch Ortsmitte - Frättingsdorf Bahnhof
- 321 — Landegg San-Lorenzo-Siedlung - Ebreichsdorf Bahnhof
- 12 — Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd
- 628 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 609 — St. Peter/Au-Markt Vogelhändlerplatz - Amstetten Bahnhof
- 862 — Fels am Wagram Bahnstraße - Grafenwörth Seebarner Straße
- 828 — Stockerau Bahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 580 — Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz - Laa/Thaya Gymnasium
- 520 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Auersthal Schulen
- 591 — Laa/Thaya Bahnhof - Großharras Gemeindeamt