593 Linie
Laa/Thaya Kirchenplatz - Hanfthal Ort
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 593 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 593 Bus (Laa/Thaya Kirchenplatz - Hanfthal Ort) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Laa/Thaya Kirchenplatz abfährt und bei Hanfthal Ort endet.
Laa/Thaya Kirchenplatz
Laa/Thaya Stadtplatz
Laa/Thaya Gymnasium
Laa/Thaya Stadtfeldgasse
Laa/Thaya Hubergasse
Laa/Thaya Bahnhof
Laa/Thaya Anton-Bruckner-Str.
Laa/Thaya Volksschule
Laa/Thaya Vorgartenstraße
Laa/Thaya Kellerhügel
Laa/Thaya Bahnhof
Laa/Thaya Anton-Bruckner-Str.
Laa/Thaya Stadtfeldgasse
Laa/Thaya Kirchenplatz
Laa/Thaya Stadtplatz
Laa/Thaya St.-Vitus-Heim
Laa/Thaya Gymnasium
Hanfthal Ort
Fahrplan von 593 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:57 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 11:57 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 11:57 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 11:57 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 11:57 - 13:45 | 1 h 48 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 593 Bus
Die Streckenkarte für 593 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 593 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 593, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 829 — Puch Bei Hollabrunn Oberort - Göllersdorf Schulen
- 581 — Poysdorf Volksschule - Altruppersdorf Ortsmitte
- 590 — Mistelbach Bahnhof - Altmanns Bei Mistelbach Ortsmitte
- 543 — Marchegg Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 537 — Gänserndorf Bahnhof C - Dürnkrut Bahnhof
- 12 — Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd
- 526 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof
- 513 — Gerasdorf Volksschule - Föhrenhain Hanuschgasse
- 515 — Wolkersdorf Bahnhof - Mistelbach Bahnhof
- 301 — Bad Vöslau Bahnhof
- 524 — Strasshof Kleistgasse - Gänserndorf Bahnhof A
- 7 — St. Pölten Vaz/Rödlgasse - Pottenbrunn Bahnhof
- 324 — Hornstein Gemeindeamt - Ebenfurth Bahnhof
- 522 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Aderklaa Dorfanger
- 831 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 609 — St. Peter/Au-Markt Vogelhändlerplatz - Amstetten Bahnhof
- 583 — Ameis Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 840 — Unterparschenbrunn Siedlung - Stockerau Bahnhof
- 589 — Röhrabrunn Ortsmitte - Gnadendorf Ortsmitte
- 841 — Stockerau Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof