629 Linie
Neu-Rubring - Langenhart Schulen
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 629 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 629 Bus (Neu-Rubring - Langenhart Schulen) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Neu-Rubring abfährt und bei Langenhart Schulen endet.
Neu-Rubring
Rubring
Weindlau Süd
Ernsthofen Altenrath Nord
Ernsthofen Altenrath Süd
Ernsthofen Werkgarnerstraße
Ernsthofen Edt
Ernsthofen Loderleiten
Aigenfließen Süd
Unterwinden/St Valentin
Klessdorf
Gutenhofen
St. Valentin Kirchdorf
St. Valentin Hauptplatz
St. Valentin Schubertviertel
St. Valentin Franz-Forster-Platz
St. Valentin Schwimmbad
St. Valentin Petzoldstraße
Langenhart Schulen
Fahrplan von 629 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:59 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 629 Bus
Die Streckenkarte für 629 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 629 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 629, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 532 — Strasshof Lehárgasse - Matzen Schule
- 624 — Stadt Haag Schulen - Seitenstetten am Klosterberg
- 303 — Wien Oper/Karlsplatz U - Bad Vöslau Bahnhof
- 321 — Landegg San-Lorenzo-Siedlung - Ebreichsdorf Bahnhof
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
- 621 — Stadt Haag Tierpark - Stadt Haag Bahnhof
- 832 — Unterrohrbach Badgasse - Korneuburg Bahnhof
- 307 — Helenental Cholerakapelle - Alland Hauptplatz
- 592 — Zwingendorf Ortsmitte - Großharras Gemeindeamt
- 1 — Viehofen Living City - Hart/St. Pölten Ghegastraße
- 10 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Harland Amtshaus
- 830 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 329 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Mödling Bahnhof
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 583 — Ameis Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 521 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Deutsch-Wagram Gemeindeamt
- 595 — Wien Opelwerk - Laa/Thaya Stadtplatz
- 11 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Spratzern Wolfenberger Straße
- 594 — Kammersdorf Gemeindeamt - Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz
- 523 — Strasshof Schulcampus - Silberwald Bahnhof