486 Linie
Jennersdorf Bahnhof - Fürstenfeld Grazer Platz
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 486 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 486 Bus (Jennersdorf Bahnhof - Fürstenfeld Grazer Platz) ist eine Strecke mit 27 Haltestellen, die bei Jennersdorf Bahnhof abfährt und bei Fürstenfeld Grazer Platz endet.
Jennersdorf Bahnhof
Jennersdorf Abzw. Loipersdorf
Grieselstein Ortsmitte
Grieselstein Volksschule
Grieselstein Edelsgraben
Grieselstein Schaufelberg
Bad Loipersdorf Therme
Bad Loipersdorf Hartbergschlössl
Bad Loipersdorf Steiner Straße
Bad Loipersdorf Abzw Rehgraben
Stein Abzw Unterlamm
Stein Ortsmitte
Stein Abzw Unterlamm
Bad Loipersdorf Abzw Rehgraben
Bad Loipersdorf Steiner Straße
Bad Loipersdorf Abzw Stein
Bad Loipersdorf Ortsmitte
Bad Loipersdorf Schulstraße
Dietersdorf Abzw Gillersdorf
Dietersdorf Sportplatzstraße
Dietersdorf Lindenallee
Fürstenfeld Pestkreuz
Fürstenfeld Mitterbreiten
Fürstenfeld Bahnhof
Fürstenfeld Schillerplatz
Fürstenfeld Fabriksgasse/Ärztezentrum
Fürstenfeld Grazer Platz
Fahrplan von 486 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:33 - 18:08 | 27 min |
Di. | 06:33 - 18:08 | 27 min |
Mi. | 06:33 - 18:08 | 27 min |
Do. | 06:33 - 18:08 | 27 min |
Fr. | 06:33 - 18:08 | 27 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 486 Bus
Die Streckenkarte für 486 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 486 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 486, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 942 — Stainach-Irdning Bahnhof - Riesneralm Talstation
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- 324 — Vorau Stift - Hartberg Busbahnhof
- 250 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 413 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Feldbach Bahnhof
- 111 — Rein Parkplatz - Graz Lendplatz
- 895 — Klausen Schallerwirt - Krakaudorf Raika
- 725 — Krottendorf-Ligist Bahnhof
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 823 — St.Michael Raiffeisenstraße - St. Michael Bahnhof
- 893 — Stolzalpe Lkh Haus 2 - Murau Bahnhof
- 721 — Voitsberg Bahnhof - Stallhofen Busbahnhof
- 240 — Graz Ortweinschule - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 407 — Magland Abzw Haselbach - Fehring Hauptplatz
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
- 720 — Voitsberg Hauptplatz - Graz Griesplatz
- 783 — Wielfresen Gh Strutz - Wies Markt Gh Leitinger
- 206 — Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
- 167 — Bruck/Mur Bahnhof D - Brandlucken Ort