203 Linie
Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 203 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 203 Bus (Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Weiz Bahnhof abfährt und bei Großpesendorf Busbahnhof endet.
Weiz Bahnhof
Weiz Zentrum D
Weiz Wegscheide
Thannhausen Abzw Schloss
Büchl Hocheggstraße
Nöstl Abzw Etzersdorf
Busental Abzw Ort
Busental Hoferweg
Etzersdorf Schloss Münichhofen
Etzersdorf Ort
Etzersdorf Abzw Wetzelberg
Rollsdorf Abzw Eidexberg
Rollsdorf Ort
Rollsdorf Abzw Lohnberg
Preßguts Ort
Neudorf B.Weiz Ortsmitte
Neudorf B.Weiz Süd
Großpesendorf Busbahnhof
Fahrplan von 203 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:50 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 05:50 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 05:50 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 05:50 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 05:50 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 203 Bus
Die Streckenkarte für 203 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 203 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 203, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 745 — Preding Hauptschule - Preding-Wieselsdorf Bahnhof
- 205 — Weiz Bahnhof - Heilbrunn Ort
- 461 — Riegersburg Süd - Ilz Ortsmitte
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- 351 — Kainbach Gemeindeamt Kreisverkehr - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 470 — Gleisdorf Busbahnhof C - Fürstenfeld Bahnhof
- 845 — Knittelfeld Bahnhof - Glein Ort
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 701 — Voitsberg Hauptplatz - Bärnbach Einkaufszentrum
- 485 — Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße) - Bad Blumau Bahnhof
- 342 — Pöllau Schlosszwinger - Hartberg Bahnhof
- 843 — Seckau Färberkreuz - Gaal Ort
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 201 — Weiz Bahnhof - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 750 — Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 708 — Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg