719 Linie
Stallhofen Busbahnhof - Geistthal Gh Kollmann
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 719 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 719 Bus (Stallhofen Busbahnhof - Geistthal Gh Kollmann) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Stallhofen Busbahnhof abfährt und bei Geistthal Gh Kollmann endet.
Stallhofen Busbahnhof
Stallhofen Bauernkammer
Stallhofen Aichegg Hubenwirt
Stallhofen Aichegg Hansbauerweg
Södingberg Mühlhuber
Södingberg Schirgi
Södingberg Roanabrücke
Södingberg Ambrosbauer
Södingberg Ort Schule
Södingberg Ort Zettl
Geistthal Schöberl
Geistthal Kobererbrücke
Geistthal Picksima
Geistthal Gh Kreuzwirt
Geistthal Gh Linde
Geistthal Gh Kollmann
Fahrplan von 719 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:48 - 16:33 | 49 min |
Di. | 05:48 - 16:33 | 49 min |
Mi. | 05:48 - 16:33 | 49 min |
Do. | 05:48 - 16:33 | 49 min |
Fr. | 05:48 - 16:33 | 49 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 719 Bus
Die Streckenkarte für 719 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 719 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 719, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 912 — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Admont Kasteneck
- 470 — Sinabelkirchen Gemeindeamt - Gleisdorf Busbahnhof A
- 781 — Leutschach Schule - Langegg Bei Glanz Gh May
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 351 — Kainbach Gemeindeamt Kreisverkehr - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 400 — Gleisdorf Busbahnhof C - Feldbach Bahnhof
- 740 — Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
- 577 — Hof B.Straden Abzw Laasen - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 337 — Hartberg Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 331 — Neudau Schulzentrum - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 920 — Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 201 — Weiz Bahnhof - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 416 — Feldbach Bahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 790 — Bad Schwanberg Freiwillige Feuerwehr - Bad Schwanberg Bahnhof
- 470 — Gleisdorf Busbahnhof C - Fürstenfeld Bahnhof
- 48 — Knittelfeld Physikalisches Ambulatorium - Knittelfeld Roseggerschule
- 708 — Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg