366路 线路
腾黄大道 - 慈母堂
第三公交
第三公交 366路 公交车 站点和路线时刻表
366路 公交车 (腾黄大道 - 慈母堂) 是一条包含10 个站点的路线,从腾黄大道出发,到慈母堂结束。
腾黄大道
腾黄路口
涂山公墓
卫生院
和平村新湾
爱心市场
石龙村村委会
石龙村广场
大屋基
慈母堂
366路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
366路 公交车 路线图
重庆的366路线路图将很快提供。
366路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,366路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 320路 — 盘龙转盘 - 李家沱公交车场
- 348路 — 道角 - 南坪
- 301路 — 小米市 - 李家沱公交车场
- 364路 — 玖隆城 - 南坪枢纽站
- 347路 — 菜园坝火车站 - 老厂
- 362路 — 南坪枢纽站 - 动物园
- 373路 — 刘家台 - 兰湖天
- 305路 — 丹龙南路 - 上新街
- 356路 — 珊瑚村 - 六公里
- 0321路夜班 — 磁器街 - 弹子石
- 349路 — 外河坪枢纽站 - 南坪
- 841路 — 重庆北站南广场 - 花溪建设厂
- 365路 — 苹果城 - 南坪新街
- 311路 — 莲花市场 - 李家沱南
- 319路 — 红旗河沟南 - 桥南村
- 372路区间 — 工贸盛汇广场 - 南坪中学
- 303路 — 鱼洞枢纽站 - 南坪枢纽站
- 354路 — 重庆北站北广场 - 南坪中学
- 315路 — 磁器街 - 盘龙转盘
- 361路 — 阳光美地 - 磁器街