410 Линия
Ул. 1-Я Учхозная - Микрорайон Прибрежный
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 410 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 410 Микроавтобус (Ул. 1-Я Учхозная - Микрорайон Прибрежный) - маршрут с 32 остановками, отправляющийся от Ул. 1-Я Учхозная и заканчивающийся в Микрорайон Прибрежный.
Ул. 1-Я Учхозная
Школа
Новостройка
Заречная
Сму Омскавтотранс
Фабрика Нетканых Материалов
База Универсальная
Металлобаза
Вторчермет
Ул. 25-Я Линия
Ул. 20-Я Линия
Ул. 16-Я Линия
Ул. 12-Я Линия
Ул. 8-Я Линия
Ул. 4-Я Линия
Школа №65
Городской Музей
Ул. Декабристов
Театральная Площадь
Площадь Ленина
Магазин Голубой Огонек
Магазин Жемчужина
Парк Победы
Таксопарк
Торговый Город
11-Й Микрорайон
Ул. Дмитриева
Поворотная
5-Й Микрорайон
Больница
Левобережный Рынок
Микрорайон Прибрежный
Расписание 410 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
ср | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
чт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
пт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
сб | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
Карта маршрута 410 Микроавтобус
Карта маршрута 410 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 410 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 410 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 210 (Ч) — Пос. Морозовка - Кирпичный Завод №1
- 307 — Железнодорожный Вокзал - Бсмп
- 272(100) — Ул. Малиновского - Стц Мега
- 345 — Ул. Бархатовой - Рэб
- 317 — Ул. Труда - Ул. Романенко
- 369 (69) — Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая
- 423 — Ул. Бархатовой - Микрорайон Крутая Горка
- 378 — Пос. Чкаловский - Автовокзал
- 222 — Кирпичный Завод №1 - Мсч-9
- 922 — Ул. Бархатовой - Сады Здоровье
- 348 — Ул. Гашека - Пос. Чкаловский
- 330 — Ул. Лобкова - Отии
- 424 — Сады Заря-2 - Магазин
- 392(49) — Тк Амур - По Иртыш
- 47 — Ул. Гашека - Ул. 21-Я Амурская
- 416 — Ул. Стрельникова - Стц Мега
- 389 — Ул. Стрельникова - Дск-2
- 385 — Ул. Стрельникова - По Иртыш
- 357 — Ул. Бархатовой - Завод Ск
- 372 (72) — Пос. Чкаловский - Кирпичный Завод