357 Линия
Ул. Бархатовой - Завод Ск
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 357 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 357 Микроавтобус (Ул. Бархатовой - Завод Ск) - маршрут с 22 остановками, отправляющийся от Ул. Бархатовой и заканчивающийся в Завод Ск.
Ул. Бархатовой
Охрименко
Проспект Менделеева
Кинотеатр Первомайский
Ул. Заозерная
Ул. 14-Я Заозерная
Ул. 7-Я Заозерная
Сибади
Технический Университет
Кдц Кристалл
Дк Им. Малунцева
Ул. Малунцева
Ул. Магистральная
Площадь Лицкевича
Пос. Ермак
Мпатп-7
Спецавтоматика
Поликлиника
Тэц-3
Завод Минвата
Завод Орз
Завод Ск
Расписание 357 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
ср | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
чт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
пт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
сб | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
Карта маршрута 357 Микроавтобус
Карта маршрута 357 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 357 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 357 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 222 — Кирпичный Завод №1 - Мсч-9
- 420(120) — Пос. Новоомский - Стц Мега
- 426 — Ул. Малунцева - Пос. Береговой
- 369 (69) — Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая
- 215 — Ул. Стрельникова - Железнодорожный Вокзал
- 410 — Ул. 1-Я Учхозная - Микрорайон Прибрежный
- 550 — По Иртыш - М/Р Амурский-2
- 414 — Механический Завод - Кирпичный Завод №1
- 202 — Сургутская База - Магазин Весна
- 212 — Пос. Чкаловский - Стц Мега
- 305 — Ул. Стрельникова - Торговый Город
- 316 — Московка - Главпочтамт
- 211(Т) — Ул. Малиновского - Пос. Морозовка
- 272(100) — Ул. Малиновского - Стц Мега
- 339 — Ул. Лобкова
- 415 — Тк Континент - Оао Онпз
- 311 — Снт Медик - Пос. Чкаловский
- 348 — Ул. Гашека - Пос. Чкаловский
- 354 — По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
- 381 — Пос. Ермак - Новостройка