426 Линия
Ул. Малунцева - Пос. Береговой
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 426 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 426 Микроавтобус (Ул. Малунцева - Пос. Береговой) - маршрут с 19 остановками, отправляющийся от Ул. Малунцева и заканчивающийся в Пос. Береговой.
Ул. Малунцева
Пос. Ермак
Ул. Энтузиастов
Мпатп-7
Спецавтоматика
По Нефтехимавтоматика
Поликлиника
Тэц-3
Завод Минвата
Завод Орз
Ао Омский Каучук
Сму
Заводоуправление
Завод Ск
Колония №8
Бетонка
Завод Пластмасс
23-Й Км
Пос. Береговой
Расписание 426 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
вт | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
ср | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
чт | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
пт | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
сб | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
вс | 6:00 - 20:45 | 15 мин |
Карта маршрута 426 Микроавтобус
Карта маршрута 426 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 426 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 426 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 350 — Снт Ивушка - Мсч-4
- 348 — Ул. Гашека - Пос. Чкаловский
- 922 — Ул. Бархатовой - Сады Здоровье
- 323 — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Я Железнодорожная
- 359 — Сады Березка - Пос. Чкаловский
- 445 — Стц Мега - Оао Онпз
- 99 — Пос. Чкаловский - Ммт
- 414 — Механический Завод - Кирпичный Завод №1
- 271 — Оао Онпз - Завод Металлист
- 335 — Завод Ск - Железнодорожный Вокзал
- 373(73) — Ул. Стрельникова - Пос. Чкаловский
- 396 — Ул. Бородина - Тэц-4
- 416 — Ул. Стрельникова - Стц Мега
- 388 — Пос. Птицефабрика
- 201 — Ул. Труда - Пос. Амурский
- 362 — Ул. 5-Я Ленинградская - Дск-2
- 341 (51) — Ул. Труда - Сады Березка
- 344 — Ул. Бархатовой - Олтуга
- 103 — Стц Мега - Кинотеатр Мир
- 516 — Стц Мега - Гараж Цс