418 Линия
Ул. Полторацкого - Автовокзал
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 418 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 418 Микроавтобус (Ул. Полторацкого - Автовокзал) - маршрут с 24 остановками, отправляющийся от Ул. Полторацкого и заканчивающийся в Автовокзал.
Ул. Полторацкого
Тпк
По Иртыш
Дк Им. Гуртьева
Ул. 2-Я Комсомольская
Ул. 6-Я Комсомольская
Ул. 6-Я Комсомольская
Ул. 4-Я Новая
Ул. 1-Я Советская
Ул. Рождественского
Площадь Серова
Цирк
Дом Печати
Транспортная Академия
Магазин Жемчужина
Парк Победы
Таксопарк
Торговый Город
11-Й Микрорайон
Ул. Дмитриева
Поворотная
Студенческая
Левобережный Рынок
Автовокзал
Расписание 418 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
вт | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
ср | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
чт | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
пт | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
сб | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
вс | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
Карта маршрута 418 Микроавтобус
Карта маршрута 418 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 418 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 418 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 404 — Ул. Стрельникова - Пос. Биофабрика
- 357 — Ул. Бархатовой - Завод Ск
- 203 — Ул. Бархатовой - Завод Металлист
- 331 — По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
- 47 — Ул. Гашека - Ул. 21-Я Амурская
- 212 — Пос. Чкаловский - Стц Мега
- 409 — Ул. Труда - Дск-2
- 275(М) — Ул. Дергачева - Мсч-9
- 388 — Пос. Птицефабрика
- 322 — Ул. Стрельникова - Мсч-9
- 306 — Пос. Чкаловский - Пос. Ермак
- 503 — Стц Мега - Кирпичный Завод №1
- 201 — Ул. Труда - Пос. Амурский
- 414 — Механический Завод - Кирпичный Завод №1
- 425 — Ул. Стрельникова - Оао Онпз
- 500 — Тк Лента - Дск-2
- 276(29) — Пос. Степной - Оао Онпз
- 309 — Сибади - Завод Металлист
- 511 — Стц Мега - Ммт
- 434(Д) — По Иртыш - Оао Онпз