345 Линия
Ул. Бархатовой - Рэб
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 345 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 345 Микроавтобус (Ул. Бархатовой - Рэб) - маршрут с 25 остановками, отправляющийся от Ул. Бархатовой и заканчивающийся в Рэб.
Ул. Бархатовой
Охрименко
Проспект Менделеева
Кинотеатр Первомайский
Ул. Заозерная
Ул. 14-Я Заозерная
Ул. 7-Я Заозерная
Арена-Омск
Заречная
Бульвар Зеленый
Автовокзал
Проспект Комарова
Ул. Лукашевича
Универсам
Тк Оазис
Ул. Дианова
Ул. Звездная
Ул. Комкова
Дорстрой
Пос. Солнечный
Ммт
Мясокомбинат
Дск-2
Автосервис
Рэб
Расписание 345 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:55 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:55 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:55 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:55 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:55 | 10 мин |
сб | 6:00 - 21:55 | 10 мин |
вс | 6:00 - 21:55 | 10 мин |
Карта маршрута 345 Микроавтобус
Карта маршрута 345 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 345 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 345 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 300 (56) — Ул. 3-Я Железнодорожная - Ул. 21-Я Амурская
- 336 — Ул. Стрельникова - Железнодорожная Больница
- 318 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 354 — По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
- 348 — Ул. Гашека - Пос. Чкаловский
- 343 — Пос. Амурский - Дск-2
- 311 — Снт Медик - Пос. Чкаловский
- 322 — Ул. Стрельникова - Мсч-9
- 394 — Ул. Стрельникова - Механический Завод
- 270 — Оао Онпз - Бсмп
- 362 — Ул. 5-Я Ленинградская - Дск-2
- 385 — Ул. Стрельникова - По Иртыш
- 365 — Пос. Мелиораторов - Магазин
- 307 — Железнодорожный Вокзал - Бсмп
- 401 — Пос. Загородный - Криогенная Техника
- 212 — Пос. Чкаловский - Стц Мега
- 392(49) — Тк Амур - По Иртыш
- 207 — Ул. Бархатовой - Дрсу
- 388 — Пос. Птицефабрика
- 409 — Ул. Труда - Дск-2