212 Линия
Пос. Чкаловский - Стц Мега
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 212 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 212 Микроавтобус (Пос. Чкаловский - Стц Мега) - маршрут с 39 остановками, отправляющийся от Пос. Чкаловский и заканчивающийся в Стц Мега.
Пос. Чкаловский
Ул. Романенко
Ул. 50 Лет Влксм
Поликлиника
Ул. 75-Й Гвардейской Бригады
Пту-43
По Автоматика
Столовая
Кинотеатр Космос
Ул. Бердникова
Сто Заз
Ул. 3-Й Разъезд
Трамвайное Кольцо
Пос. Биофабрика
Завод Им. Попова
Релеро
25-Я Линия
20-Я Линия
16-Я Линия
9-Я Линия
6-Я Линия
Городской Музей
Ул. Декабристов
Театральная Площадь
Дом Туриста
Госпиталь
Главпочтамт
Кдц Им. Маяковского
Кдц Им. Маяковского
Библиотека Им. Пушкина
По Требованию
Ул. 3-Я Енисейская
Строймаркет Новосел
11-Й Микрорайон
Ул. Дмитриева
Поворотная
Пкио Им. 300 Лет Омска
Новая
Стц Мега
Расписание 212 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:30 - 21:50 | 20 мин |
вт | 6:30 - 21:50 | 20 мин |
ср | 6:30 - 21:50 | 20 мин |
чт | 6:30 - 21:50 | 20 мин |
пт | 6:30 - 21:50 | 20 мин |
сб | 6:30 - 21:50 | 20 мин |
вс | 6:30 - 21:50 | 20 мин |
Карта маршрута 212 Микроавтобус
Карта маршрута 212 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 212 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 212 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 378 — Пос. Чкаловский - Автовокзал
- 395 — Ул. Лобкова - Пос. Птицефабрика
- 345 — Ул. Бархатовой - Рэб
- 404 — Ул. Стрельникова - Пос. Биофабрика
- 392(49) — Тк Амур - По Иртыш
- 369 (69) — Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая
- 302 — Оао Онпз - Новостройка
- 215 — Ул. Стрельникова - Железнодорожный Вокзал
- 394 — Ул. Стрельникова - Механический Завод
- 514(Н) — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Й Разъезд
- 307 — Железнодорожный Вокзал - Бсмп
- 368 — Сады Заря-2 - Мсч-9
- 305 — Ул. Стрельникова - Торговый Город
- 414 — Механический Завод - Кирпичный Завод №1
- 8 — Мсч-9 - Дск-2
- 359 — Сады Березка - Пос. Чкаловский
- 276(29) — Пос. Степной - Оао Онпз
- 399 — Пос. Чкаловский - Оптовый Рынок
- 373(73) — Ул. Стрельникова - Пос. Чкаловский
- 303 — Ул. Лобкова - По Иртыш