323 Линия
Ул. Бархатовой - Ул. 3-Я Железнодорожная
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 323 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 323 Микроавтобус (Ул. Бархатовой - Ул. 3-Я Железнодорожная) - маршрут с 47 остановками, отправляющийся от Ул. Бархатовой и заканчивающийся в Ул. 3-Я Железнодорожная.
Ул. Бархатовой
Охрименко
Проспект Менделеева
Кинотеатр Первомайский
Ул. Заозерная
Проспект Королева
Ул. Волкова
Поликлиника №4
Дк Химик
Омц Химик
Дк Звездный
Хлебозавод
Площадь Лицкевича
Ул. Магистральная
Нефтезаводская
Дк Им. Малунцева
Кдц Кристалл
Технический Университет
Медицинская Академия
Сибади
Телецентр
Аграрный Университет
Дворец Творчества
Старозагородная Роща
Городок Водников
Сибзавод
Ул. Рабиновича
Кдц Им. Маяковского
Главпочтамт
Госпиталь
Дом Туриста
Площадь Ленина
Магазин Голубой Огонек
Транспортная Академия
Ул. Степная
По Большевичка
Пкио Им. 30 Лет Влксм
Магазин Мысль
Ул. Лизы Чайкиной
По Им. Баранова
По Полет
Дк Рубин
Омский Дом Дружбы
Ул. 11-Я Рабочая
Ул. 19-Я Рабочая
Ул. 23-Я Рабочая
Ул. 3-Я Железнодорожная
Расписание 323 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
сб | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вс | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
Карта маршрута 323 Микроавтобус
Карта маршрута 323 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 323 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 323 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 373(73) — Ул. Стрельникова - Пос. Чкаловский
- 413 (К) — Рэб - Ясная Поляна
- 275(М) — Ул. Дергачева - Мсч-9
- 550 — По Иртыш - М/Р Амурский-2
- 394 — Ул. Стрельникова - Механический Завод
- 385 — Ул. Стрельникова - По Иртыш
- 335 — Завод Ск - Железнодорожный Вокзал
- 349 — Ул. Гашека - Железнодорожная Больница
- 203 — Ул. Бархатовой - Завод Металлист
- 47 — Ул. Гашека - Ул. 21-Я Амурская
- 316 — Московка - Главпочтамт
- 215 — Ул. Стрельникова - Железнодорожный Вокзал
- 103 — Стц Мега - Кинотеатр Мир
- 320 — Пос. Ермак - Пос. Биофабрика
- 358 — Ул. Гашека - Кинотеатр Мир
- 207 — Ул. Бархатовой - Дрсу
- 396 — Ул. Бородина - Тэц-4
- 430(Ш) — Ул. 3-Й Разъезд - Железнодорожный Вокзал
- 922 — Ул. Бархатовой - Сады Здоровье
- 336 — Ул. Стрельникова - Железнодорожная Больница