307 Линия
Железнодорожный Вокзал - Бсмп
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 307 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 307 Микроавтобус (Железнодорожный Вокзал - Бсмп) - маршрут с 33 остановками, отправляющийся от Железнодорожный Вокзал и заканчивающийся в Бсмп.
Железнодорожный Вокзал
Ул. Рождественского
Площадь Серова
Хлебозавод
Цирк
Дом Печати
Транспортная Академия
Магазин Голубой Огонек
Детский Мир
Площадь Ленина
Дом Туриста
Госпиталь
Главпочтамт
Кдц Им. Маяковского
Ул. Рабиновича
Сибзавод
Городок Водников
Старозагородная Роща
Дворец Творчества
Аграрный Университет
Телецентр
Арена-Омск
Заречная
Бульвар Зеленый
Автовокзал
Проспект Комарова
Ул. Лукашевича
Ул. Ватутина
Восточная
Ул. Путилова
Кинотеатр Иртыш
Городская Больница №1
Бсмп
Расписание 307 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
ср | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
чт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
пт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
сб | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
Карта маршрута 307 Микроавтобус
Карта маршрута 307 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 307 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 307 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 385 — Ул. Стрельникова - По Иртыш
- 415 — Тк Континент - Оао Онпз
- 371 — По Иртыш - Дск-2
- 409 — Ул. Труда - Дск-2
- 381 — Пос. Ермак - Новостройка
- 5 — Ул. Лобкова - Школа
- 470 — Ул. Багнюка - Пос. Чкаловский
- 222 — Кирпичный Завод №1 - Мсч-9
- 367 — Ул. Крупской - Амурский Рынок
- 305 — Ул. Стрельникова - Торговый Город
- 303 — Ул. Лобкова - По Иртыш
- 361 — Оао Онпз - Криогенная Техника
- 343 — Пос. Амурский - Дск-2
- 349 — Ул. Гашека - Железнодорожная Больница
- 103 — Стц Мега - Кинотеатр Мир
- 359 — Сады Березка - Пос. Чкаловский
- 331 — По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
- 362 — Ул. 5-Я Ленинградская - Дск-2
- 276(29) — Пос. Степной - Оао Онпз
- 420(120) — Пос. Новоомский - Стц Мега