SE7 Línea
Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Av. Vicálvaro - Guadalquivir
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Av. Vicálvaro - Guadalquivir) es una ruta con 5 paradas, que parte desde Av. Marie Curie - Hospital Del Henares y termina en su Av. Vicálvaro - Guadalquivir.
Av. Marie Curie - Hospital Del Henares
Av. Algorta - Est. Henares
Pza. Guernica - Est. Jarama
Coslada - Est. San Fernando
Av. Vicálvaro - Guadalquivir
Horario de SE7 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:00 - 23:52 | 5 min |
mar. | 0:00 - 23:52 | 5 min |
mié. | 0:00 - 23:52 | 5 min |
jue. | 0:00 - 23:52 | 5 min |
vie. | 0:00 - 23:52 | 5 min |
sáb. | 0:03 - 23:48 | 7 min |
dom. | 0:03 - 23:48 | 7 min |
Mapa de ruta Autobús SE7
El mapa de ruta de SE7 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de SE7 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 280 — Av. España - Zoco Coslada - Bronce - Platino
- 251 — Mateo Inurria - Hospital De Torrejón - Ribatejada - Concepción
- 450 — Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste - Sánchez Morate - Pza. Jesús Jiménez Díaz
- N103 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Santa Teresa De Jesús - J. Ramón Jiménez
- 424 — Gta. Las Amazonas - Homero - Legazpi
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- 480 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Santa Rosa - Est. Leganés Central
- 191C — Av. Madrid - Real - Montejo De La Sierra - Pza. Fuente
- 524 — Av. Vía Láctea - Aldebarán - Intercambiador De Príncipe Pío
- 692SE — Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas - Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos
- 484 — Rioja - Lora - Valle De Oro - Oporto
- 486 — Av. Conde De Barcelona - Tomás Meabe - Oca - Gral. Ricardos
- 539 — Av. Madrid - C.º Madrid - Intercambiador De Príncipe Pío
- 531 — Av. Guadarrama - Urb. Manantiales - Hospital Rey Juan Carlos
- 191E — Av. Madrid - Real - Cervera De Buitrago - Barrio Nuevo
- 260 — Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio
- 530 — Av. Universidad - Universidad - San Roque - Galileo
- 651 — Av. España - El Zoco - Intercambiador De Moncloa
- 519 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Tera - Centro Comercial
- 197D — C.º Soledad - Av. Madrid - Pza. Mayor - Fuente